Переход на Оптимальный HD

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Переход на Оптимальный HD

Здравствуйте,

У меня старый пакет Всесвит (№ договора 210405832). Из него убрали все HD каналы. Можно ли с него перейти на Оптимальный HD? В личном кабинете, если нажать на "Сменить пакет", отображается только вариант Оптимальный (а HD нет).

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Старанний

Re: Переход на Оптимальный HD

vitttt написано:

@asv21 обращались к модераторам? решили вопрос? 

Да, сначала позвонил в call-центр, там сменили основной тарифный пакет. Затем обратился к модератору, и он отключил дополнительный пакет. Теперь все в порядке, вопрос решен. Спасибо.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:6
Highlighted
Магістр

asv21 написано:

Здравствуйте,

У меня старый пакет Всесвит (№ договора 210405832). Из него убрали все HD каналы. Можно ли с него перейти на Оптимальный HD? В личном кабинете, если нажать на "Сменить пакет", отображается только вариант Оптимальный (а HD нет).

вы можете перейти на любой пакет, который есть в тарифах

http://kharkov.volia.com/rus/subscribe/tariffs/

единственное, что вам может понадобиться замена оборудования.

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

Я видел эти документы. Там написано ПАКЕТ «ОПТИМАЛЬНИЙ HD». И на сайте он находится в списке 5 основных пакетов услуг. Но в личном кабинете его нет (там есть только Стартовый, Оптимальный и Премиальный HD). Или надо сначала перейти на Оптимальный, а потом добавить «Воля Extra HD» как доп.пакет, и тогда это будет «ОПТИМАЛЬНИЙ HD»? Непонятно как-то.

По поводу замены оборудования - у меня 2 CAM модуля, по этому ничего нового для просмотра HD по идее не нужно. Или вы имеете в виду что-то другое?

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

asv21 написано:

Я видел эти документы. Там написано ПАКЕТ «ОПТИМАЛЬНИЙ HD». И на сайте он находится в списке 5 основных пакетов услуг. Но в личном кабинете его нет (там есть только Стартовый, Оптимальный и Премиальный HD). Или надо сначала перейти на Оптимальный, а потом добавить «Воля Extra HD» как доп.пакет, и тогда это будет «ОПТИМАЛЬНИЙ HD»? Непонятно как-то.

По поводу замены оборудования - у меня 2 CAM модуля, по этому ничего нового для просмотра HD по идее не нужно. Или вы имеете в виду что-то другое?

Тогда напишите модераторам (приставка моd возле ника), чтоб они помогли вам в этом вопросе. 
Как написать в личку  - http://club.volia.com/t5/Upravlinnya-poslugami/Yak-vidpraviti-privatne-povidomlennya/m-p/32522#M1316...
Как сменить пакет - http://club.volia.com/t5/Upravlinnya-poslugami/Kak-smenit-paket/m-p/43#M2

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

asv21 написано:

По поводу замены оборудования - у меня 2 CAM модуля,

в этом и есть причина того, что в Мой Кабинет нет доступных пакетов, потому что:

- ваш старый пакет Всесвит изначально включал ДВЕ точки просмотра

- теперь же вам надо будет заказать основной пакет Оптимальный HD и дополнительную услугк вторую точку просмотра

сделать это в автоматическом режиме проблематично.

пишите модераторам или звоните в колл-центр. или зайдите в Центр Обслуживания

и помните, что если новый пакет будет стоить меньше, чем старый, то за переход единоразово с вас спишут 30 грн.

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

vitttt написано:

Да, сначала позвонил в call-центр, там сменили основной тарифный пакет. Затем обратился к модератору, и он отключил дополнительный пакет. Теперь все в порядке, вопрос решен. Спасибо.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Харків