Переход на цифровое ТВ

Допитливий

Переход на цифровое ТВ

Вопрос: Почему я 16.07.2018 года не могу переподключить аналоговый "КОМЕРЦІЙНИЙ ПАКЕТ" , который подняли в цене до 143 грн. на цифровой "СТАРТОВЫЙ" за 130 грн. ДО этого мне предлагали подключение именно ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ, а сейчас только ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.  Адрес г.Запорожье ул.Сытова 9 а № 803006770 (договор от 28.01.2004). Это нарушение моих прав потребителя в выборе услуг. Просьба ответить. Максим. т.*********.

Місто

Запоріжжя

5 ВІДПОВІДІ 5
Ентузіаст

Re: Переход на цифровое ТВ

@MAXIMUS71  написав (-ла):

Вопрос: Почему я 16.07.2018 года не могу переподключить аналоговый "КОМЕРЦІЙНИЙ ПАКЕТ" , который подняли в цене до 143 грн. на цифровой "СТАРТОВЫЙ" за 130 грн. ДО этого мне предлагали подключение именно ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ, а сейчас только ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.  Адрес г.Запорожье ул.Сытова 9 а  № 803006770 (договор от 28.01.2004). Это нарушение моих прав потребителя в выборе услуг. Просьба ответить. Максим. т.*********.

Для смены формата ТВ нужно менять тюнер. Берите паспорт и полный комплект оборудования от Воли  и идите в офос.

Місто

Івано-Франківськ

Магістр

@MAXIMUS71  написал (-а):

а сейчас только ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. 

про только это вы перегнули.
видать вы где-то увидели цифру 130 и хотите именно 130грн. и вам за 130грн. и предлагают пакет, но при том что цифровое ТВ в Запорожье пакет Стартовый стоит 135грн.

Місто

Днепр

Ентузіаст

@MAXIMUS71

За введеною адресою можливо підключити тільки Інтерактивне ТБ

Адреса: Запоріжжя, Ситова, буд. 9

Проверить можете и самостоятельно по ссылке: https://zaporozhye.volia.com/ukr/subscribe/order/

Місто

Київ

Магістр

@qwest  написал (-а):

@qwest с одной стороны аналоговое ТВ подключено, значит кабель лежит.

а с другой стороны номре дома 9а ;)

Місто

Днепр

Ентузіаст

@AndreyPopov  написав (-ла):

@qwest  написал (-а):

@qwest с одной стороны аналоговое ТВ подключено, значит кабель лежит.

а с другой стороны номре дома 9а ;)

А я думал, что там пропущена запятая :manlol:

Ситуация аналогичная и с домом 9А.

Місто

Київ