Плохое качество цифрового телевидения

Highlighted
Досвідчений

Re: Плохое качество цифрового телевидения

Спасибо! Только почему я должен за это платить, поскольку проблема явно не у меня в квартире?

якщо вони знайдуть проблему за мехами квартири, то оплату брати не повинні. 

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

если бы соседи обратились бы, то может сразу оформили бы вызов техников, бесплатный. И да, если будт общая проблема, то бесплатно должны все сделать. 

Місто

Київ

Розумник

Користувач

Тіхонов написав:

Спасибо! Только почему я должен за это платить, поскольку проблема явно не у меня в квартире?

Несовсем так - все что до первого оборудования Воли ( щитки - переходники кабеля в стояках ) все это относиться к зоне клиента - соответственно абонент платит . Это маленькая хитрость которую знают не все ) Тоесть если у всего подьезда плохой сигнал но мастер скажет что кабель поврежден допустим на первом этаже то вызов платный и платить будет ( скорей всего ) тот кто вызвал мастера .

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

TRIGER123 написано:

Користувач

Тіхонов написав:

Несовсем так - все что до первого оборудования Воли ( щитки - переходники кабеля в стояках ) все это относиться к зоне клиента - соответственно абонент платит . Это маленькая хитрость которую знают не все ) Тоесть если у всего подьезда плохой сигнал но мастер скажет что кабель поврежден допустим на первом этаже то вызов платный и платить будет ( скорей всего ) тот кто вызвал мастера .

та нет, если проблема у всех, то это бесплатно. 

Місто

Київ