Почему плохо показывают национальные каналы на цифровом тв,такие как стб,1+1,интер,украина.

ВИРІШЕНО
Старанний

Почему плохо показывают национальные каналы на цифровом тв,такие как стб,1+1,интер,украина.

Почему плохо показывают национальные каналы на цифровом тв,такие как стб,1+1,интер,украина итд.Каналы типа трофей,пиксель итд,идут лучше.Что делать,и решаема ли эта проблема вообще???Плохо,это замирание картинки,и щелчки в телевизоре.

Місто

Дніпро

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Унікальний

Re: Почему плохо показывают национальные каналы на цифровом тв,такие как стб,1+1,интер,украина.

Stan 1533, заявка по Вашему адресу оформлена на указанную Вами дату и время. Стоимость данной заявки составит 1,00грн, так как заявка повторная.

ВІДПОВІДЕЙ:11
Досвідчений

Re: Почему плохо показывают национальные каналы на цифровом тв,такие как стб,1+1,интер,украина.

Stan 1533 написано:

Почему плохо показывают национальные каналы на цифровом тв,такие как стб,1+1,интер,украина итд.Каналы типа трофей,пиксель итд,идут лучше.Что делать,и решаема ли эта проблема вообще???Плохо,это замирание картинки,и щелчки в телевизоре.

какие уровни сигнала Вы видите при переключении каналов?

надо проверять антенный кабель и видимые соединения кабеля в квартире

Місто

Київ

Старанний

У меня в процентах уровень сигнала не показывает,у меня 2 линии зелёная и красная.Красная везде полная.Зелёная по-разному,но везде больше половины.Помехи,повторяю ещё раз,на общенациональных каналах,где сигнал почти что 100%.Кабель новый,заменил недавно,все соеденители тоже новые.Здесь проблем быть не может.Это проблема в трансляции эти каналов,и меня интересует,как возможно решить эту проблему,и избавиться от этих помех.

Місто

Дніпро

Старанний

К тому же,уже вызывал техника,он и посоветовал заменить кабель.Заменили.Проблема не исчезла!

Місто

Дніпро

Магістр

а у соседей наблюдается такая же картина?

если нет -- значит проблема у вас, если да -- значит проблема в магистрали или на стороне компании

я думаю, следует вызывать мастера

проблемы могут быть в магистральной разводке (на межэтажном стояке), на этажном ответвителе, много где, вобщем...

Місто

Київ

Магістр

Користувач

Stan 1533 написав:

К тому же,уже вызывал техника,он и посоветовал заменить кабель.Заменили.Проблема не исчезла!

у соседей -- такая же картина?

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Не знаю.У соседей по-моему аналог.

Місто

Дніпро

Магістр

тогда пишите ЛС любому из модераторов, описываете ситуацию, так мол и так, мастер был, проблему не исправил, повторно прошу решить проблему, все дела....

Місто

Київ

Старанний

Так второй день пишу.Советов уйма.Кто тюнер менять советует,кто говорит,что эти каналы транслируются не со спутника,и поэтому такой показ.Ещё советуют тюнер на CAM модуль поменять.Я уже запутался.Хотелось бы конкретики,решаема это проблема,или нет,и как лучше решить?

Місто

Дніпро

Унікальний

Stan 1533, здравствуйте!

Для поиска и устранения причин неисправности рекомендую вызвать мастера. Для регистрации заявки достаточно сообщить удобную дату и время для его визита.