Почему программа передач отсутствует на цифровых каналах

Розумник

Відповідь: Почему программа передач отсутствует на цифровых каналах

Опять ответ не по существу, мы же не пульт сдесь обсуждаем.  Там меню с обозначением Qmenu это совсем другие функции не относятся к настройкам.

Я понял вашу позицию, спасибо за попытку помочь.

Но вопрос был адресован скорее сотрудникам Воля. 

Highlighted
Магістр

Sanygor написано:

уже конец дня понедельника, а программы на цифровых каналах отсутствует"

Программа обновилась с запозданием поздно вечером в понедельник.

Я, в том, что в понедельник вечером наполняется ТВ ГИД ничего странного и тем более проблемного  не вижу.  Информацию от каналов-вещателей нужно собрать, а могут быть еще и замены в сетках вещания, "залить" в систему и раздать десяткам тысяч пользователей.  

Иногда, чтобы "ускорить" процесс приходится выключать медиаприставку (Aria), при рестарте этот процесс идет живее и в полном объеме.  Это как правило около 20-00.

По DVB-C этот процесс однозначно не быстрый.

Місто

Харків

Highlighted
Розумник

Користувач

Юрий_М написав:

Sanygor написано:

уже конец дня понедельника, а программы на цифровых каналах отсутствует"

Программа обновилась с запозданием поздно вечером в понедельник.

Я, в том, что в понедельник вечером наполняется ТВ ГИД ничего странного и тем более проблемного  не вижу.  Информацию от каналов-вещателей нужно собрать, а могут быть еще и замены в сетках вещания, "залить" в систему и раздать десяткам тысяч пользователей.  

Иногда, чтобы "ускорить" процесс приходится выключать медиаприставку (Aria), при рестарте этот процесс идет живее и в полном объеме.  Это как правило около 20-00.

По DVB-C этот процесс однозначно не быстрый.

Спасибо за разъяснение. Но по эфирному цифровому тв программа есть уже в середине дня а то и в первой половине. 

Highlighted
Магістр

Sanygor написано:

Спасибо за разъяснение. Но по эфирному цифровому тв программа есть уже в середине дня а то и в первой половине. 

про какое эфирное цифровое вы все время говорите? про 24 (32) канала DVB-T2?

т.е. почти 200 каналов у Воли и 24 в эфире - чувствуете разницу?

тем более в каждом регионе есть свои региональные каналы.

это под 40 разных EPG на 200 каналов.

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

Sanygor написано:

Это уже совсем другая история. :smileyhappy: 

Давайте для начала сравним 32  в Т2 и 190 в ЦТВ (минус региональные).   Я если честно, не исключаю и человеческий фактор (движение документа в офисе, сбор виз, согласований и утверждений), который может влиять на время начала загрузки. 

В чем с Вами согласен, так это в том, что ответ должен быть от пользавателей с цветными никами (в смысле модераторы) :smileyhappy:

Місто

Харків