Показывает не все каналы?

ВИРІШЕНО
Highlighted
Допитливий

Показывает не все каналы?

Почему по договору 900100626 показывает не все каналы? С чем это связано? И как настроить, чтобы через вашу приставку можно было просматривать ютуб и остальные приложения с фильмами? 

Місто

Дніпро

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Допитливий

Re: Показывает не все каналы?

После 15 минутного общения в телефонном режиме с Техподдержкой Воля, все проблемы были устранены оператором. Возможно кому-то пригодится тел. Техподдержки Воля 068 502 22 50 - долго нужно ждать оператора, но это того стоит!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Магістр
Магістр

900100626 написано:

Почему по договору 900100626 показывает не все каналы? С чем это связано? 

С тем, что у вас должны показывать только каналы вашего тарифного плана.

900100626 написано:

И как настроить, чтобы через вашу приставку можно было просматривать ютуб и остальные приложения с фильмами? 

а какой у вас тюнер?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

JeK написано:

900100626 написано:

Почему по договору 900100626 показывает не все каналы? С чем это связано? 

С тем, что у вас должны показывать только каналы вашего тарифного плана.

@JeK ну сейчас типа Новогодний промо-просмотр 😉 так что все каналы должны быть у всех. (если конечно кое-кто не удалил из списка каналов те, которые писали до этого - "Нет доступа")

хотя может @900100626 под "всеми каналами" подразумевает каналы из пакета "Ночной" и "Фктбол HD" -  так они в промо-просмотр не входят.

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр
Магістр

@AndreyPopov точно, запамятовал) у меня просто обычный тюнер, потому у меня все равно часть каналов не работает, вот я и забыл, что промо-просмотр сейчас :cathappy:

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

После 15 минутного общения в телефонном режиме с Техподдержкой Воля, все проблемы были устранены оператором. Возможно кому-то пригодится тел. Техподдержки Воля 068 502 22 50 - долго нужно ждать оператора, но это того стоит!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Дніпро