Помехи на каналах

Старанний

Помехи на каналах

Добрый день! Со вчерашнего дня появились помехи на некоторых каналах. В частности интересуют каналы Евроспорт 1 и Евроспорт 2, а также Канал 95.  Звук и изображение зависают и прерываются. Смотреть невозможно.  На большинстве других каналов всё работает.  ТВ-тюнер неоднократно перезагружали - безрезультатно.
Номер моего договора 9541263. 
Точно такая же проблема у моих родителей - на тех же каналах. А живут они совсем в другом районе города. То есть, я делаю вывод, что это проблема не моего телевизора, или моего тюнера. Возможно, какие-то неполадки в сети?

Місто

Полтава

ВІДПОВІДЕЙ:29
Ентузіаст

Re: Помехи на каналах

@julia-shumilina  написав (-ла):

Добрый день! Со вчерашнего дня появились помехи на некоторых каналах. В частности интересуют каналы Евроспорт 1 и Евроспорт 2, а также Канал 95.  Звук и изображение зависают и прерываются. Смотреть невозможно.  На большинстве других каналов всё работает.  ТВ-тюнер неоднократно перезагружали - безрезультатно.
Номер моего договора 9541263. 
Точно такая же проблема у моих родителей - на тех же каналах. А живут они совсем в другом районе города. То есть, я делаю вывод, что это проблема не моего телевизора, или моего тюнера. Возможно, какие-то неполадки в сети?

Необходима помощь модератора, @Oleg @Alexandra .проверьте, пожалуйста, ситуацию и передайте в технический отдел.

Місто

Івано-Франківськ

Модератор

Добрый день!

julia-shumilina, информацию передала техническим специалистам для проверки трансляции телеканалов на Головной станции в вашем городе. Они сообщили, что на данный момент телеканалы транслируются в штатном режиме. @julia-shumilina, проверьте работу телеканалов сейчас, пожалуйста, и сообщите о результате.

Sergiy_Iv-IF-UA , спасибо за помощь в сообществе.

Старанний

Проверила - эти же каналы так не работают. Даже изображения в данный момент нет. Только прерывающийся звук.

Місто

Полтава

Старанний

А вот сейчас, вроде, заработало нормально. Если это так и сбоев больше не будет - большое спасибо Вам за помощь!

Місто

Полтава

Магістр

@Alexandra  написав (-ла):

Они сообщили, что на данный момент телеканалы транслируются в штатном режиме.

На стойке на ГС да , а в подъездах?

Съездили по двум адресам и письменно ответили? "Не верю" (С) Задоволений

Місто

Харків

Модератор

@julia-shumilina , спасибо за обратную связь. Если ситуация повторится, сообщите в этой теме, пожалуйста. Спасибо.

Модератор

@Юрий_М, по адресу техники не выезжали (не потребовалось). :)  Если нужно будет проверить сигнал по дому,  тогда я его обязательно оформлю вызов.

Магістр

@Alexandra  написав (-ла):

Если нужно будет проверить сигнал по дому,  тогда я его обязательно оформлю вызов.

Это и @julia-shumilina  может сделать через инфоменю , указав  в теме уровень и качество сигнала ( в процентах) на проблемных каналах.  Особенно,  если тюнера "старые". Задоволений

Так будет проще и быстрее. Я так думаю Задоволений

Місто

Харків

Старанний

Вот сейчас опять та же ситуация возникла... Опять зависание

Місто

Полтава