Помехи на каналах

Магістр

Re: Помехи на каналах

@julia-shumilina  написав (-ла):

Вот сейчас опять та же ситуация возникла... Опять зависание

в  момент зависания или "рассыпания" картинки, какие параметры сигнала? 

Місто

Харків

Модератор

@julia-shumilina,  я оформила на завтра (в течение дня) вызов технических специалистов для проверки сигнала в оборудовании по дому. Если будет обнаружена неисправности, они выполнят необходимые работы.

@Юрий_М, спасибо за дополнение и активное участие в сообществе.

Ентузіаст

@Юрий_М  написав (-ла):

@Alexandra  написав (-ла):

Если нужно будет проверить сигнал по дому,  тогда я его обязательно оформлю вызов.

Это и @julia-shumilina  может сделать через инфоменю , указав  в теме уровень и качество сигнала ( в процентах) на проблемных каналах.  Особенно,  если тюнера "старые". Задоволений

Так будет проще и быстрее. Я так думаю Задоволений

проверить то может и сможет, а вот наладить если это гдето в доме  Обачливий

Місто

Інші міста

Старанний

Если подскажете, где и как это посмотреть - с удовольствием это сделаю. Пока только могу сказать - не работают подряд 10 каналов - с 95 по 104  (если это о чём-то говорит). стальные все каналы из всего пакета работают без проблем.

Місто

Полтава

Магістр

@Мистер  написав (-ла):

@Юрий_М  написав (-ла):

Если нужно будет проверить сигнал по дому,  тогда я его обязательно оформлю вызов.

Это и @julia-shumilina  может сделать через инфоменю , указав  в теме уровень и качество сигнала ( в процентах) на проблемных каналах.  Особенно,  если тюнера "старые". Задоволений

Так будет проще и быстрее. Я так думаю Задоволений

проверить то может и сможет, а вот наладить если это где то в доме  Обачливий

Конечно,  не для того чтобы исправить самостоятельно, а для тех у кого "все хорошо" с трансляцией на головной станции в Полтаве.  Підморгує

Місто

Харків

Магістр

Если подскажете, где и как это посмотреть - с удовольствием это сделаю. Пока только могу сказать - не работают подряд 10 каналов - с 95 по 104  (если это о чём-то говорит). стальные все каналы из всего пакета работают без проблем.

@Alexandra  95-104 это один мультиплекс или несколько? 

@julia-shumilina  подскажем, если модель тюнера скажите :)

Місто

Харків

Модератор

@ Юрий_М, могу уточнить, зная названия телеканалов.

@julia-shumilina, напишите, пожалуйста, название телеканалов. Спасибо.

Старанний

@Юрий_М  написав (-ла):

@Alexandra  95-104 это один мультиплекс или несколько? 

@julia-shumilina  подскажем, если модель тюнера скажите :)

@Юрий_М   Постараюсь не ударить в грязь лицом))) Пытаюсь найти его модель. ТВ-тюнер СО3510 Smart HD.... Оно?    А, вот ещё - KAONMEDIA

Місто

Полтава

Старанний

@Alexandra  Fox Life, Наталі, Fox,Евроспорт 1, Евроспорт 2, Mezzo, 95 квартал - это из тех 10 с которыми бли проблемы. А пока писала Вам и искала модель тюнера вообще пропало всё на всех каналах. Появилась надпись "НЕт сигнала. Кабель отсоединён".... и т.д.

Місто

Полтава

Магістр

@Alexandra  Fox Life, Наталі, Fox,Евроспорт 1, Евроспорт 2, Mezzo, 95 квартал - это из тех 10 с которыми бли проблемы. А пока писала Вам и искала модель тюнера вообще пропало всё на всех каналах. Появилась надпись "НЕт сигнала. Кабель отсоединён".... и т.д.

Screenshot_3.png

12-й мультплекс Задоволений

В СО3510  уровни сигнала, как "средняя температура по палате" (С) 

Місто

Харків