Помехи на каналах.

Старанний

Помехи на каналах.

Добрый день! В марте этого года уже обращалась в форум с подобной проблемой. У меня снова появились помехи на каналах: Натали, FOX, Евроспорт 1 и Евроспорт 2, Mezzo, Lale, квартал ТВ, Эпоха. Изображение отсутстсвует, на экране высвечивается окно с надписью "Нет сигнала", а звук прерывается с постоянным неприятным щёлканьем.
 Мой номер договора 9541263. Буду благодарна за помощь.

Місто

Полтава

Відповідей: 5
Гуру

@julia-shumilina  написав (-ла):

Добрый день! В марте этого года уже обращалась в форум с подобной проблемой. У меня снова появились помехи на каналах: Натали, FOX, Евроспорт 1 и Евроспорт 2, Mezzo, Lale, квартал ТВ, Эпоха. Изображение отсутстсвует, на экране высвечивается окно с надписью "Нет сигнала", а звук прерывается с постоянным неприятным щёлканьем.
 Мой номер договора 9541263. Буду благодарна за помощь.

В марте вы писали, что такая же ситуация и у ваших родителей, а сейчас как?

Что с уровнем и качеством сигнала на этих каналах?

Місто

Київ

У родителей всё нормально - буквально вчера-позавчера была у них - там работают каналы, а у нас сигнала нет уже несколько дней.

Місто

Полтава

Качество сигнала - 65-72

Місто

Полтава

@julia-shumilina  написав (-ла):

Качество сигнала - 65-72

Попробуйте отключить и заново подключить ТВ кабель, если не поможет, то думаю правильно будет оформить заявку на мастера. 

Можно еще у соседей поинтересоваться как работает, если есть такая возможность конечно.

Місто

Київ

Вы знаете - в этот раз помогло. Хотя, поверьте, вчера-позавчера  пытались переподключить - всё было бесполезно.  Сейчас заработало, спасибо. 
А у соседей спрашивать бесполезно - наши бабушки-соседки скорее всего даже не знают о существовании каналов Евроспорт)...

Місто

Полтава