После изменений в "настройках" языка звукового сопровождения появился "РУССКИЙ" (был финский), но за

Старанний

После изменений в "настройках" языка звукового сопровождения появился "РУССКИЙ" (был финский), но за

Исчез цифровой пакет после изменений в настройках страны (было-финляндия. УКАЗАЛ-УКРАИНА). / нет доступа к настройкам цифрового пакета, исчез оператор ВОЛЯ/. Куда сунуться? 

Місто

Запоріжжя

Відповідей: 8
Магістр
Магістр

вернуть "Финляндию", порой правильные настройки не означают, что все заработает) 

кстати, САМ-модуль настраивается только на "Финляндия" или "Другое", специфика такая наверное 

Місто

Київ

Спасибо специалисту Запорожского центра обслуживания! По тлф.280 45 45 всё настроили. Язык русский, прописаны в Германии-швейцарии. Всё работает!

даже так))) спс за инфо, буду знать, что и в этих странах есть русский язык для настройки)) 

а чисто так, для себя, а что за телевизор у Вас? вдруг пригодится на будущее) 

В моём случае tv   lg  32le4500

Місто

Запоріжжя

САМ-модуля я не касался. Всё свелось к вводу параметров сигнала. Продиктовала их оператор центра обслуживания, а я-внёс в соотв. пункты меню настройки. Думаю, что это-региональные параметры, и искать их нужно в ВОЛЕ.

Місто

Запоріжжя

владимирлу написано:

САМ-модуля я не касался. Всё свелось к вводу параметров сигнала. Продиктовала их оператор центра обслуживания, а я-внёс в соотв. пункты меню настройки. Думаю, что это-региональные параметры, и искать их нужно в ВОЛЕ.

@владимирлу, речь идет об этом ?

Именно эти данные нужны были ! Спасибо! Сохраню..

Місто

Запоріжжя