Power Time на три тв

Допитливий

Power Time на три тв

Добрый день.

Хочу перейти на Power Time,, у меня три тв с сам-модулями, при подключении к Power Time мне дадут тв-тюнер. на остальных двух тв я смогу далее смотреть тв с сам-модулями?

Місто

Київ

Відповідей: 10
Досвідчений

@DmitriyNec  на сколько я помню,  то для ПоверТайм необходима медиа-пристака так как ПоверТайм предоставляет еще доступ к дополнительному контенту (он-лайн кинотеатр) http://volia.com/rus/bundle/packages/volia-power-time/ 

Місто

Київ

Дя, я перепутал не тюнер а приставку мне дадут. Но как смотреть на остальную двух тв? я смогу далее смотреть на одном с приставкой а на остальнымх с сам-модулем?

Місто

Київ

@DmitriyNec можете, только без доп.услуг, которые можно смотреть с помощью приставки - это уже Ваше дело)

Місто

Київ

ок, а если я хочу смотреть с помощью приставки на всех трех тв? какая абонплата будет? 199+...?

Місто

Київ

@DmitriyNec вот здесь написано, что оборудование включено в стоимость пакета 

Місто

Київ

Включено на три точки???

Місто

Київ

@DmitriyNec вот здесь нашла описание услуги, что входит  в этот пакет (п.1.12).

По идее, это 2 дополнительные точки будет еще + 25 + 25 и + еще наверное за 2 доп сервиса  «Воля Smart HD (IP)» или «Воля Smart HD (ІР)+WIFI в зивисимости от того, какую приставку поставят

Місто

Київ

Если мне нужна одна точка с приставкой пакет Power Time+интернет, остальные две точки я смогу смотреть с сам-модулем? если да, то тогда какие каналы будут включены?

Місто

Київ

@DmitriyNec сможете, перечень каналов, которые входят в ПоверТайм можете посмотреть здесь.

Місто

Київ

Спасибо за помощь)

Місто

Київ