Проблема с трансляцией каналов цифрового ТВ. Харьков

Відслідковувач

Проблема с трансляцией каналов цифрового ТВ. Харьков

Уже несколько дней идут помехи практически на всех каналах: зависание звука, картинки, квадратики на экране. При этом на общедоступных каналах Интер, НТН, СТБ и т.д. входящие в пакет проблем с картинкой и звуком нет. Договор 210356968 г. Харьков. Перезагрузка приставки не помогает. Что делать?

Місто

Харків

Відповідей: 7
Магістр

@Пожарный  написал (-а):

Уже несколько дней идут помехи практически на всех каналах: зависание звука, картинки, квадратики на экране. При этом на общедоступных каналах Интер, НТН, СТБ и т.д. входящие в пакет проблем с картинкой и звуком нет. Договор 210356968 г. Харьков. Перезагрузка приставки не помогает. Что делать?

а какое телевидение у вас подключено - цифровое , аналоговое или Смарт ТВ?

Місто

Київ

Smart HD

Місто

Харків

значит у вас через Интернет идет подача или к тюнеру подключен обычный антенный кабель?
Если первое, то проверьте скорость своего интернета
Если второе, то проверьте кабельную разводку.

Місто

Київ

К тюнеру присоединен кабель провайдера, другого у меня просто нет. Скорость инета как всегда, кабельную проводку проверил. Все в норме.

Проблема осталась до сих пор, к лучшему ничего не изменилось...

Місто

Харків

@Пожарный  написал (-а):

К тюнеру присоединен кабель провайдера, другого у меня просто нет. Скорость инета как всегда, кабельную проводку проверил. Все в норме.

Проблема осталась до сих пор, к лучшему ничего не изменилось...

я имел ввиду, к тюнеру подключен кабель обычный антенный ?

Місто

Київ

И антенный и от роутера, как положено согласно пакета.

Місто

Харків

@Пожарный  написал (-а):

И антенный и от роутера, как положено согласно пакета.

ок. я понял. просто есть еще такие тюнеры, где сигнла ТВ подается исключительно через интернет и подключение по сетевому кабелю или по вай-фай.

В таком случае внимательно проверьте разводку кабельную . может сам кабель не плотно подключен к тюнеру или штекер не плотно "сидит". так же соединения проверьте и на разветвителях(ТАПах). 

если проверка не поможет - вызывайте техника

Місто

Київ