Проблема с тюнером kaonmedia CO 3510

Highlighted
Магістр

Re: Проблема с тюнером kaonmedia CO 3510

vetedie написано:

В результате кто дурак? Я, выполняющий приямые инструкции центра обслуживания? Или сотрудники центра, которые выдали мне такую информацию? 

сотрудники центра вас ввели в заблуждение, неверно проинформировав о псоледовательности ваших действий.

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

_zaborovsky написано:
[хрустит попкорном из первого ряда партера]

как все-таки Волю подводит вот эта любовь западного менеджмента к готовым решениям от "крутых" западных вендоров типа Минервы...

у конкурентов (не буду показывать пальцем) все просто как телеграфный столб -- логин/пароль ввел и все

на любой приставке

ни тебе кодов активаций, ничего...

@_zaborovsky а тут не надо ни логинов, ни паролей каждый раз - только ОДИН раз ввести код активации.

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

@vetedie мой поход в центр за приставкой был таким, пришел, увидел, что приставка работает, подписал документы, поблагодарил за "коробочку, ушел..

Дома включил в сеть, к инету и кабелю ТВ.

Все, никаких мантр, танцев з бубном и т.п.  Даже рискнул по-экспериментировать на предмет старта без инета. Она (приставка) по сей день работает в "автономе". Ее десятки раз включали и выключали. Все она "помнит" и пока не "слетала".

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Користувач

AndreyPopov написав:

@_zaborovsky а тут не надо ни логинов, ни паролей каждый раз - только ОДИН раз ввести код активации.

да я помню, помню...

как мне два раза меняли камай на гибридный и обратно и ip-адрес сказали не тот, потому что в методичке у консультанта был скриншот с ДРУГИМ ip-адресом (и подписью ниже, что для off-net один адрес, а для on-net -- другой, а в реальности оказалось, что он ОДИН на всех, но в методичке этого не написали)

и как мы пытались этот код активации вводить и так и этак...

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

_zaborovsky написано:

Користувач

AndreyPopov написав:

да я помню, помню...

как мне два раза меняли камай на гибридный и обратно и ip-адрес сказали не тот, потому что в методичке у консультанта был скриншот с ДРУГИМ ip-адресом (и подписью ниже, что для off-net один адрес, а для on-net -- другой, а в реальности оказалось, что он ОДИН на всех, но в методичке этого не написали)

и как мы пытались этот код активации вводить и так и этак...

ну так видите у Каон все проще, даже ИП адреса вводить не надо - только код активации

но тут видать опять проблема в методичке, потому что абонента уверили, что надо вводить 4-х значный пароль, а не код активации.

Місто

Днепр

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, vetedie.

Код активации предоставлен личным сообщением.

Highlighted
Магістр

Шел 3-й день войны, и только сейчас подвезли патроны.... :manvery-happy:

Oleg написано:

Здравствуйте, vetedie.

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Если после ввода кода активации заработает, то тему эту  нужно переименовывать на:

"Проблема с  сервисом" :manvery-happy:

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Oleg написано:

Здравствуйте, vetedie.

@Oleg
так его уже проверяли! и подтверждали правильность!
тут вот надо убедить @vetedie убедить в том, что если приставки после подачи питания спрашиавет авбор языка и ввод кода - то надо вводить код активации (много цифр 😉 ), а не пароль из четырех цифр.

Місто

Днепр

Модератор

@AndreyPopov, подождем ответ от @vetedie.