Проблема с возобновлением услуги (ТВ)

Відслідковувач

Проблема с возобновлением услуги (ТВ)

При попытке восттановить услуги после паузы выводится сообщение «Неможливо виконати дію в даному стані послуги. Будь ласка, зверніться в колл-центр Компанії або до модератора на club.volia.com». Баланс положительный, номер 2616234.

ЗЫ. При входе на сайт воля-клуб мне было предложено ответить на вопросы. Однако в последнем вопросе о впечатлениях уже после набора текста сайт выдал «Это значение должно содержать менее 500 символов.», а исправить текст не дает.

Поэтому впечатления опишу здесь.

Откровенно безалаберный сайт. О засаде с 500 символами писал выше. Еще нюансы. Нашел нужный топик https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Trudnoshchi-z-vidnovlennyam-poslugi-pislya-sam... (кстати, связанный с тех-проблемой со стороны "Воли") - вместо возможности нажать кнопку и отправить сообщение, ссылка на целый мануал, как найти модератора и правильно написать ему. Ну нашел я профиль модератора, в нем сказано, что заходил на форум около 2-х недель назад. Когда он в следующий раз зайдет и увидит мое приватное сообщение? Забыл логин/пароль - на сайт не пускает, перерегистрироваться не дает (т.к. по номеру договора пользователь уже зарегистрирован), как восстановить пароль - не понятно. Я уж не говорю о том, что пользователь должен иметь возможность сообщать о технических проблемах из кабинета, а не шариться по полчаса по форуму.

ЗЗЫ. И самостоятельно ставить аватары пользователям, как-то, не сильно прилично.

Місто

Кривий Ріг

Відповідей: 12
Модератор

Здравствуйте, lat1979.

Пожалуйста, сделайте скрин ошибки, которая появилась при восстановлении услуги и прикрепите в данной теме.
С какой даты восстановить Вам услугу? 

Screenshot_2.png

Я правильно догадываюсь, что это сообщение вызвано акцией https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/prazdnuite-pashu-vmeste-s-volya, и после 09.04 проблем с возобновлением не будет?

Місто

Кривий Ріг

Магістр

@lat1979 написал (-а):

ЗЗЫ. И самостоятельно ставить аватары пользователям, как-то, не сильно прилично.

а кто вам мешает поставить свой аватар?

Місто

Днепр

"не могу изменить аватар" и "неправильно ставить аватар вместо пользователя" - разные проблемы.

Місто

Кривий Ріг

Відслідковувач

И снова здравствуйте.

При попытке восстановить услуги после паузы опять выводится

Screenshot_1.png

Баланс положительный, номер 2616234.

Восстановите, пожалуйста.

ЗЫ. А еще лучше - уважайте время своих клиентов, и давайте им возможность восстанавливать услугу самостоятельно.

Місто

Кривий Ріг

lat1979, добрый день!

Доступ к услуге активирован. Также отправлен запрос в ответственный отдел для проверки причин невозможности активации услуги самостоятельно через портал Мой кабинет. 

Всех приветствую.

Судя по всему, ответственный отдел оказался совершенно безответственным, так как при попытке восстановить услуги после паузы опять:

Screenshot_5.png

Баланс положительный, номер 2616234.

По ставшей уже [нехорошей] традиции, опять прошу: восстановите, пожалуйста.

Місто

Кривий Ріг

Доброе утро, lat1979.

Услуга будет восстановлена на протяжении 30 - 40 минут. 

Технический отдел работает над устранением этой ошибки.

Спустя почти неделю.

Screenshot_7.png

Надо ли говорить, что попытка восстановить самостоятельно приводит к уже знакомому скриншоту с предложением сходить на club.volia.com?

Місто

Кривий Ріг

@lat1979 ну тут надо понимать, что заказ восстановления услуги через Мой Кабинет "вступает в силу" со следующего дня после оставления заявки в Мой Кабинет.

а повторные попытки восстановить "прямо сейчас" и приводят к указанной ошибке.

потому если вам срочно восстановить "прямо сейчас" - то обращайтесь сразу сюда или в Колл-центр.

Місто

Днепр

@lat1979 как писал модератор выше - работают над устранением ошибки. 

так а восстанавливать вам надо? Если да, то надо попросить модераторов 

Місто

Київ

@vitttt  написав (-ла):

@lat1979 как писал модератор выше - работают над устранением ошибки. 

так а восстанавливать вам надо? Если да, то надо попросить модераторов 

@lat1979 ну что? Решился вопрос с восстановлением? 

Місто

Київ