Проблема з цифровим ТВ

Допитливий

Проблема з цифровим ТВ

Номер договору 44452655. Відсутні й відео сигнал. Аудіо відтворюється. Кабелі під'єднанні добре. Все перевіряли, перезавантажували і режим телевізора обрано правильний. У чому причина???

Місто

Львів

Відповідей: 28

@380630424940  написав (-ла):

ТАП, ЦСТ Обачливий  не понял конечно, но суть уловил, что тюнер желательно сменить, на выходных попробую и о результатах отпишусь

ТАП - сплитер, он же разветвитель сигнала, используется в Docsis сегменте ( с модемами) 

ЦСТ - центр современных технологий, ну это Воля так центры обслуживания назвала Посміхається_на_32_зуба

Місто

Харків

@380630424940  написав (-ла):

@Юрий_М  написав (-ла):

@Bugaga  написав (-ла):
Странно, ведь новое оборудование должно работать лучше.

Тюнер к телевизору подключен с помощью  HDMI кабеля?

@Bugaga   а что тут странного? СО1400 - однозначно не вариант  для ТВ 4К. Да и вообще ..... не вариант Плаче

@380630424940   чтобы хоть как  то повысить качество трансляции  на ТВ, вариант только один,  проложить к ТВ коаксиальный (телевизионный)  кабель и обменять приставку на "гибрид" , например СО 3510.   

Иными словами, если я правильно понял - пути решения данного вопроса следующие:
1) необходимо попробовать сменить оборудование, обратившись к центру обслуживания ВОЛЯ, на СО 3510
2) подключить интерактивное ТВ* (только вот каналов Футбол я там не нашел)
3) заказать дополнительную услугу "Футбол HD"*

* для 2 и 3 пункта возможно можно обойтись без замены оборудования
Все верно?

Может лучше не тюнер, а САМ модуль

Один пульт, меньше проводов и картинка должна быть соответствующая 

Місто

Київ

@Vredinna  написав (-ла):

@Vredinna  щас "покусаю" Посміхається_на_32_зуба (шучу)  Ну зачем этот "атавизм линейного ТВ"  предлагать?  Стоил бы он поменьше, можно и предложить, но ..... Кто даст гарантию, что САМ модуль идеально будет работать с новым 4К ТВ.? Мало тут было танцев с бубном вокруг их? Підморгує 

Наличие двух пультов - не самая большая проблема, а вот лишать себя кинозала и архивов это - "беда"  Задоволений

Місто

Харків

@Юрий_М  написав (-ла):

@Vredinna  щас "покусаю" Посміхається_на_32_зуба (шучу)  Ну зачем этот "атавизм линейного ТВ"  предлагать?  Стоил бы он поменьше, можно и предложить, но ..... Кто даст гарантию, что САМ модуль идеально будет работать с новым 4К ТВ.? Мало тут было танцев с бубном вокруг их? Підморгує 

Наличие двух пультов - не самая большая проблема, а вот лишать себя кинозала и архивов это - "беда"  Задоволений

Ну я как вариант предложила.
Архив - это сила конечно. Всегда можно посмотреть, что пропустила.

Місто

Київ

Надеюсь не обидел. Задоволений  Вариант, но за 800 грн., как по мне не вариант ИМХО Задоволений

Я онлайн ТВ очень давно не смотрю, все из архива, даже новости Задоволений 

Місто

Харків

@Юрий_М  написав (-ла):

Надеюсь не обидел. Задоволений 

Даже и не думало про такое ))) 

Місто

Київ

нет сигнала на сколько я знаю то проблема с кабелем обычно / выпал/не подключен/ перебит либо у воли авария. 

а тв кабель у вас подключен к тюнеру или телику? 

если авария то глянте в кабинете https://my.volia.com после ввода логина пароля там видно будет

К тюнеру

Місто

Львів