Проблема з цифровим ТВ

Допитливий

Проблема з цифровим ТВ

Номер договору 44452655. Відсутні й відео сигнал. Аудіо відтворюється. Кабелі під'єднанні добре. Все перевіряли, перезавантажували і режим телевізора обрано правильний. У чому причина???

Місто

Львів

ВІДПОВІДЕЙ:28
Гуру

Re: Проблема з цифровим ТВ

а на екране пишет шо нет видео сигнала? тогда штекеры тюльпаны которые проверяйте. у меня так на одном телике был. поменял местами и заработало. 

Допитливий

Да пишет что нет сигнала. Но они все по цвету подходят в свои гнезда...

Місто

Львів

Мудрець

@44452655  написав (-ла):

Да пишет что нет сигнала. Но они все по цвету подходят в свои гнезда...

Посмотрите какой цвет подключен в разъем видео выход (out) на тюнере, а потом проверьте на телевизоре.
Он должен быть подключен в разъем видео вход  (in) в телевизоре.  

Місто

Київ

Гуру

нет сигнала на сколько я знаю то проблема с кабелем обычно / выпал/не подключен/ перебит либо у воли авария. 

а тв кабель у вас подключен к тюнеру или телику? 

если авария то глянте в кабинете https://my.volia.com после ввода логина пароля там видно будет

Допитливий

Проверила.Все подключено верно. До этого полгода работало всё отлично.Три дня назад "зависло" изображение,и после перезагрузки тюнера не включается даже заставка "Воля" хотя слышно что идёт речь ,хоть и з перерывами.Может новые "тюльпаны" надо?Может быть в них проблема?

Місто

Львів

Мудрець

@44452655  написав (-ла):

Проверила.Все подключено верно. До этого полгода работало всё отлично.Три дня назад "зависло" изображение,и после перезагрузки тюнера не включается даже заставка "Воля" хотя слышно что идёт речь ,хоть и з перерывами.Может новые "тюльпаны" надо?Может быть в них проблема?

Меню тюнера отображается на экране ТВ? 

Місто

Київ

Допитливий

Нет,не отображается

Місто

Львів

Допитливий

К тюнеру

Місто