Проблемы с тв-тюнером KAON CO3510

Магістр

Re: Проблемы с тв-тюнером KAON CO3510

@Olena201455  написал (-а):

Спасибо всем за помощь.

В ближайшее время я попробую обновить ПО на тюнере, может быть это поможет. 

у вас и так последняя версия.

@Юрий_М  написал (-а):

Значит что то изменилось в ПО за пару лет Задоволений   Когда я тестировал СО3510, при переходе "дежурный режим"  экран просто становился черным

@Юрий_М
 так и было, обновление вон только в августе вышло. кстати надо будет проверить, может действительно поправили "дежурный режим"

Місто

Днепр

Відслідковувач

В любом случае обновиться я не смог. Требует PIN. Я ввожу его и выбивает сообщение с ошибкой.

Обнаружил новую проблему - иногда, после автоотключения тюнера, если я хочу его снова включить, то он не реагирует на команду включения с пульта ДУ и с кнопки непосредственно с тюнера. Приходится выключать из сети его.

Місто

Дніпро

Модератор

Здравствуйте, Olena201455.

Ответ предоставлен личным сообщением.

Магістр

В любом случае обновиться я не смог. Требует PIN. Я ввожу его и выбивает сообщение с ошибкой.

пин там очень и очень секретный - 1234 ;)

Обнаружил новую проблему - иногда, после автоотключения тюнера, если я хочу его снова включить, то он не реагирует на команду включения с пульта ДУ и с кнопки непосредственно с тюнера. Приходится выключать из сети его.

это вполне возможно :(

Місто

Днепр

Магістр

@AndreyPopov  написал (-а):

пин там очень и очень секретный - 1234 ;)

а разве это не тот универсальный, что в кабинете указан?

Місто

Київ

Магістр

@vitttt  написал (-а):

нет!

Місто

Днепр

Магістр

@Юрий_М  написал (-а):

@Olena201455  написав (-ла):

Самое "смешное" (до слез грустно), что в приставках Каон СО 3510 при переводе его в "дежурный режим" HDMI порт НЕ отключается!!!!  Вместо этого, на выходе приставка формирует так называемый "черный экран".  

Но мой телевизор, при этом, информирует о том, что кабель не подключен (сообщение "нет сигнала"). Или вы именно это и имели ввиду?

Значит что то изменилось в ПО за пару лет Задоволений   Когда я тестировал СО3510, при переходе "дежурный режим"  экран просто становился черным (серым на самом деле), и сообщения "нет сигнала" не было.  Поэтому ТВ пришлось выключать своим пультом. Задоволений

@Юрий_М  ничего не изменилось в прошивке. при переводе в дежурный режим тюнера, ТВ конечно пишет, что нет сигнала HDMI, но при этом сам в дежурный режим не переходит.

Місто

Днепр

Магістр

@AndreyPopov  написав (-ла):

@Юрий_М  ничего не изменилось в прошивке. при переводе в дежурный режим тюнера, ТВ конечно пишет, что нет сигнала HDMI, но при этом сам в дежурный режим не переходит.

Жаль, что так.... И к сожалению это уже никто не исправит (глубоко очень)Плаче

Місто

Харків

Магістр

@vitttt  написал (-а):

нет!

@AndreyPopov спасибо. Значит я чет запутался. А для чего тогда тот универсальный, что в кабинете?

Місто

Київ

Досвідчений

@vitttt  написав (-ла):

@vitttt  написал (-а):

нет!

@AndreyPopovспасибо. Значит я чет запутался. А для чего тогда тот универсальный, что в кабинете?

Універсальний пароль - використовується для мобільного додатку Воля ТV та онлайн Кінотеатру послуги Інтерактивного ТВ для тюнерів Kamai, Entone, ADB.

@AndreyPopov @vitttt тюнерів KAON тут немає.

В мене він діє для мобільного додатку Воля ТV в пакеті Воля TV Start HD + 100.

Місто

Івано-Франківськ