Проблемы с ютуб

Допитливий

Проблемы с ютуб

Добрый день! У меня приставка kaonmedia-C03510. Не работает ютуб, при выборе файла воспроизведения пишет "Это видео сейчас недоступно. и т.д.". Сделайте что нибудь. 

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:17
Магістр

Re: Проблемы с ютуб

@olishylis  написав (-ла):

Добрый день! У меня приставка kaonmedia-C03510. Не работает ютуб, при выборе файла воспроизведения пишет "Это видео сейчас недоступно. и т.д.". Сделайте что нибудь. 

с ютубом общая какая-то проблема, но вот у родственников уже заработало.
Не появлялось вам сообщения с необходимостью обновить ПО?

Місто

Київ

Магістр

@vitttt  написав (-ла):

Не появлялось вам сообщения с необходимостью обновить ПО?

@vitttt 
на гибридных тюнерах обычно не появляется это сообщение.

надо просто отключить питание и подключить снова. но надо чтобы при этом был ХОРОШИЙ уровень сигнала ТВ!!!! потому что обновление эти тюнера получают по антенному кабелю, а не через Интернет!

@olishylis какая у вас версия прошивки?

- Menu  на пульте
- Нвстройки - Системная Информация - Версия ПО
и гляньте уровень сигнала ТВ
Нвстройки - Системная Информация - Системная Информация - Уровень Сигнала

Місто

Днепр

Допитливий

Уровень сигнала 82%, версию прошивки не знаю. Версия интерфейса 000.001.01636
Місто

Харків

Магістр

@AndreyPopov а какая должна быть версия?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

это майское 2019 обновление, после него на СО3510 ютуб работал до середины июля, но потом снова все "поломалось".

надо ждать обновления.

Місто

Днепр

Магістр

@AndreyPopov  написав (-ла):

надо просто отключить питание и подключить снова. но надо чтобы при этом был ХОРОШИЙ уровень сигнала ТВ!!!! потому что обновление эти тюнера получают по антенному кабелю, а не через Интернет!

@AndreyPopov  трошки нэ так! Задоволений  по кабелю исключительно ТВ ГИД, а все остальное через инет.   Да он загружается без инета, но не более.

В настройках есть раздел ПО и проверить обновление. 

Если СО3510 все время подключен к инету, одна из версий, почему он до сих пор не обновился, ограничения на сервере. Скорей всего создана очередь для скачивания. ИМХО.

Місто

Харків

Магістр

@Юрий_М  написав (-ла):

@AndreyPopov  трошки нэ так! Задоволений  по кабелю исключительно ТВ ГИД, а все остальное через инет.   Да он загружается без инета, но не более.

@Юрий_М  да нет! все гибридные тюнера обновляются через антенный кабель!!!!!

даже VM1930  подключенный по WiFi обновился через антенный кабель!

вы ж не видели как они обновляются!

P.S. зато чисто IP  тюнер  VM1920  вот уже больше двух недель не хочет обновляться с прошивки 888 на более новую, которую по уверениям @Ze0s выпустили - тут скорее всего ограничения сервера.

Місто

Днепр

Магістр

@AndreyPopov  написав (-ла):

@Юрий_М  да нет! все гибридные тюнера обновляются через антенный кабель!!!!!
даже VM1930  подключенный по WiFi обновился через антенный кабель!
вы ж не видели как они обновляются!

С чего Вы взяли,  что не видел?  СО3510 был у меня именно для этого, баги и все такое,  больше полугода. Задоволений

@Mikael @Oleg @Alexandra  а можнопопросить Вас  призвать "главного по коробочкам",  чтобы не я,  а @Ze0s  например,  объяснил @AndreyPopov  или мне, если я не прав, как они достигли такого уровня, чтобы в симплексной сети (DVB-C) могли обновляться прошивки разных моделей приставок и по всей стране? Задоволений Мне жутко интересно узнать про такое ноу-хау.

Андрей, да в сетке не всегда ГИД корректно доставляется в приставки, а тут заливка.......  ( не корректируемые ошибки и т.д.)

В общем,  не верю я в такое, в принципе Задоволений

Місто

Харків

Магістр

@Юрий_М  написав (-ла):

В общем,  не верю я в такое, в принципе Задоволений

@Юрий_М а зря ;) потому как даже обыкновенные тюнера тип DCD7304 обновляются по антенному кабелю.

скажу вам даже больше - спутниковые тюнера умеют обновляться через спутник ;)

Місто

Днепр