Продление акции.

Highlighted
Допитливий

Продление акции.

Здравствуйте. Я забыла позвонить и попросить продлить акцию, которая у меня была. ТВ+интернет 110 грн в месяц. Акция закончилась 20.10.2014. Теперь я плачу 105-00 грн , но у меня нет многих каналов. Можно ли продлить опять на пол года ту акцию , которая у меня была? Договор 700122734.

ВІДПОВІДЕЙ:5
Highlighted
Наставник

Re: Продление акции.

Taichka, Ваш пакет ТВ+Интернет Стартовий ТБ + 20Мбіт/с (DP_0424) с 01.09.2014 стоит на постоянной основе 114 грн./мес.

Информация о изменении стоимости тарифов была размещена на счетах абонентов в августе и на сайте компании здесь: ссылка.

Более подробная информация по Вашему договору предоставлена в личку.

Highlighted
Допитливий

Тогда почему у меня с 01.11. пропало очень много каналов? Например Fox, Natgeowild  и много другтх каналов? Я не меняла свой пакет? Куда делись эти каналы?

Highlighted
Інноватор

Taichka, эти телеканалы предоставлялись ранее в качестве тестового просмотра услуги (период данной услуги был завершён 31.10.2014).

Ознакомиться с телеканалами, которые включены в пакет Стартовый, Вы можете здесь.

Highlighted
Допитливий

Подскажите тогда какая сейчас стоимость у меня  отдельно  интернета и телевидения. И сколько стоит тариф легкий? Что  нужно для перехода на тариф легкий?

Highlighted
Наставник

Taichka, по Вашему договору установлен пакет Цифрового ТВ+Интернет "Стартовий ТБ + 20Мбіт/с (DP_0424)" с абонентской платой 114грн./мес.

С актуальными пакетами для смены в Вашем городе можно ознакомиться на нашем сайте: http://dnepropetrovsk.volia.com/rus/bundle/packages/all/.

Нижняя строка тарифов с пакетом АТВ «Украина и мир» предполагает возврат тюнера и карточки доступа цифрового ТВ.