Программа ТВ есть самого ТВ нет. Что делать?

Допитливий

Программа ТВ есть самого ТВ нет. Что делать?

Воля Smart HD. Программа ТВ  есть самого ТВ нет. Что делать?

Місто

Харків

Відповідей: 28

ввк написано:

Самое смешное это то, что не могу перейти в "настройки" - пароль, который мне оставили год назад при подключении, не подходит.

зайдите в Мой Кабинет и сверьте пароль, который вам оставляли с универсальным паролем в ваших данных.

Місто

Днепр

Користувач

AndreyPopov написав:

ввк написано:

Самое смешное это то, что не могу перейти в "настройки" - пароль, который мне оставили год назад при подключении, не подходит.

зайдите в Мой Кабинет и сверьте пароль, который вам оставляли с универсальным паролем в ваших данных.

Пароли совпадают. А медиа-плеер пишет "неправильный пароль"

Місто

Харків

ввк написано:

Користувач

AndreyPopov написав:

ввк написано:

На всякий случай, пароль 4-х значный,  цифровой ****,  в разделе "Мои доступы".

"Личный кабинет", в закладке "Мои контакты", а внизу "Мои доступы"  там и пароль. ****

Місто

Харків

Користувач

ввк написав:

Користувач

AndreyPopov написав:

ввк написано:

AndreyPopov спасибо, что обратили внимание. Тот редкий случай, когда вместо "не подходит", мне показалось, что пользователь указал, что пароль "подходит". 

@ввк, проверьте, пожалуйста, личные сообщения, я Вам выслала код активации. Если я Вас верно поняла, то после его ввода услуга должна заработать.

Alisa написано:

@ввк, проверьте, пожалуйста, личные сообщения, я Вам выслала код активации. Если я Вас верно поняла, то после его ввода услуга должна заработать.

код активации пока тут не при чем. без активации Гида не было бы видно!

Місто

Днепр

ввк написано:

вы сброс на заводские сделали?

Місто

Днепр

Не знаю, что произошло, но получив сообщение о высланном мне коде активации, вкличил медиа-плеер. Всё работает. Что это было, не понял. Спасибо всем, принявшим участие в обсуждении

Місто

Харків

Користувач

Юрий_М написав:

ввк написано:

Користувач

AndreyPopov написав:

ввк написано:

Не  работают все каналы. Перезагрузка ничего не меняет. Предистория - приставка после отключения/включения вдруг затребовала пароль к роутеру, раньше такого не было. После введения пароля связь установилась, но кроме программы, ничего не показывает

думаю программу показывать тоже скоро перестанет, как пройдут 24 часа.

а он-лайн кинотеатр у вас работает?

Нет

Мы его перегрузили, он "залился", есть меню "инфо" на  каналах, ГИД заполнен, но нет трансляции. @ввк правильно?

@AndreyPopov мысли есть? Может это и не приставка?

Да, правильно. Но другие устройства, работающие через WiFi работают нормально

Місто

Харків