Промо-перегляд за оплату вчасно

Старанний

Промо-перегляд за оплату вчасно

У меня такой вопрос. Когда появилось предложение на услугу «Промо перегляд», я через раздел "Мои акции" зарегестрировалась, имея положительный баланс + еще сумма, правда бОльшая, чем 0,01. Мне в результате предложили, как положено на 5 дней льготный просмотр каналов цифровых. В марте же нет уже такого предложения, хотя все условия были соблюдены и т.д и т.п. В чем прикол?

Місто

Харків

Відповідей: 15
Магістр

Тома написано:

У меня такой вопрос. Когда появилось предложение на услугу «Промо перегляд», я через раздел "Мои акции" зарегестрировалась, имея положительный баланс + еще сумма, правда бОльшая, чем 0,01. Мне в результате предложили, как положено на 5 дней льготный просмотр каналов цифровых. В марте же нет уже такого предложения, хотя все условия были соблюдены и т.д и т.п. В чем прикол?

А какой именно баланс был на 1е марта? На 1е число должна быть на счету вся абонентская плата. Например, если у вас пакет 130грн и еще доп.пакет Футбол 49грн, то на счету на первое должно быть +179грн или больше.

Місто

Київ

У меня пакет Стартовий ТБ + 60 Мбіт/с (old) - это 173 гр. оплаты каждый месяц. У меня на первое марта было где-то гривен 190 с лишним.

Місто

Харків

И никаких доп. пакетов у меня не было никогда и никто их не заказывал и не проговаривал вообще. Мне же как-то с подобным, даже менькшим балансом, дали эти 5 дней в феврале. Ничего не понимаю.

Місто

Харків

Представитель компании

Здравствуйте, Тома и vitttt!

vitttt, спасибо Вам за советы и рекомендации.

Тома, данные по Вашему договору относительно отсутствия заказа промо-просмотра на Портале Мой кабинет дополнительно проверят наши специалисты. Могу активировать его уже сейчас. Уточните, пожалуйста, удобную для Вас дату для промо.

Місто

Київ

Благодарю. Можно и с сегодня 13.03.2017.

Місто

Харків

Представитель компании

Тома, активировала. Каналы будут доступны через несколько минут.

Желаю приятного просмотра.

Місто

Київ

Еще раз благодарю. Скажите пожалуйста, в последующем каждый месяц информация для такой услуги у меня будет появляться в виде сообщения в личном кабинете или эта услуга должна подключаться автоматически без запроса от вас ? И еще вопрос. Есть еще на промо предложение на День Рождения зарегестрированного пользователя Воли подключения такого же просмотра на 30 дней. Как это происходит?

Місто

Харків

Тома написано:

Еще раз благодарю. Скажите пожалуйста, в последующем каждый месяц информация для такой услуги у меня будет появляться в виде сообщения в личном кабинете или эта услуга должна подключаться автоматически без запроса от вас ? И еще вопрос. Есть еще на промо предложение на День Рождения зарегестрированного пользователя Воли подключения такого же просмотра на 30 дней. Как это происходит?

автоматически не подключается, только вами вручную.

а ко Дню рождения активация происходит аналогично активации на промо за полату вовремя. 

Місто

Київ

Тома написано:

Скажите пожалуйста, в последующем каждый месяц информация для такой услуги у меня будет появляться в виде сообщения в личном кабинете или эта услуга должна подключаться автоматически без запроса от вас ?

поскольку это промо дается на 5 дней, то у вас есть возможность в течении месяца выбрать когда именно использовать эти дни.

или с 1-го по 5-ое или к примеру с 20-го по 25-ое.

Місто

Днепр

@Тома всі ці промо перегляди https://my.volia.com/kiev/ru/faq/category/televidenie?c=dopolnitelnye-vygody й досі діють, їх можна підключати в кабінеті. Справа в тому що у вас вочевидь по аккаунту щось сталось.Бачу, модератори відповідали що перевірять, мають полагодити. 

Місто

Київ

Я их подключила еще в январе. В феврале все было нормально. Не знаю, что случилось, но модератор действительно все проверил и мне с сегодня уже подключили промо-перегляд) 

Місто

Харків

Тома написано:

Я их подключила еще в январе. В феврале все было нормально. Не знаю, что случилось, но модератор действительно все проверил и мне с сегодня уже подключили промо-перегляд) 

хорошо, что тут есть модераторы, которые могут помочь 🙂 

Місто

Київ

Это есть правда) Большой плюс, оказывается, есть в данном предложении в виде "Воля-клуб". Получается, что нас слышат и читают)

Місто

Харків

Тома написано:

Это есть правда) Большой плюс, оказывается, есть в данном предложении в виде "Воля-клуб". Получается, что нас слышат и читают)

так, вони слідкують в разу чого втручаються. Іноді самі користувачі на своєму досвіді корисною порадою поділяться. 

Місто

Київ

Тома написано:

то поміркуйте може щось підключали за цей місяць от налаштування збились

Місто

Київ