Промо-просмотр HD

ВИРІШЕНО
Старанний

Промо-просмотр HD

Промо подключили, но где эти каналы искать? У меня smart HD и каналов много, но HD не вижу. Все в SD. Может есть какой список этих каналов, чтобы уже знать, что искать?

Місто

Полтава

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Прошу оформить заявку. Каналов действительно 176, но качество просмотра не устраивает. Прошу прислать мастера для решения этого вопроса.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Полтава

Відповідей: 17
Магістр

kalach420 написано:

Промо подключили, но где эти каналы искать? У меня smart HD и каналов много, но HD не вижу. Все в SD. Может есть какой список этих каналов, чтобы уже знать, что искать?

если у вас Smart HD - то ничего искать не надо. все и так должно быть.

может быть просто нажмите на пульте кнопку Guide   и переключитесь на список каналов Все

по умолчанию в приставке идут три списка каналов

- Все

- SD

- Подписано

Місто

Днепр

Кое-что получается, спасибо. Но каналы имеют названия, а в каком качестве вещание нет. Приходится включать канал, а затем смотреть информацию на него. И почему-то их 32. Разве всего 32 канала? Из них половона информационных. А где же кино, природа, петешествия и т.д. Пишет в углу экрана - ант. Значит антена (это, наверное, кабель принимается за антену). Вообщем никак в HD качестве не найду каналов.

Посоветуйте...

Місто

Полтава

kalach420 написано:

Кое-что получается, спасибо. Но каналы имеют названия, а в каком качестве вещание нет. Приходится включать канал, а затем смотреть информацию на него. И почему-то их 32. Разве всего 32 канала? Из них половона информационных. А где же кино, природа, петешествия и т.д. Пишет в углу экрана - ант. Значит антена (это, наверное, кабель принимается за антену). Вообщем никак в HD качестве не найду каналов.

Посоветуйте...

давайте начнем с того какая модель у вас Smart HD  и какой основной пакет (в каком городе)

Місто

Днепр

Samsung ue40j6430 - 4K + smart TV

Полтава. ТБ+Інтернет  Стартовий +100

Місто

Полтава

kalach420 написано:

Samsung ue40j6430 - 4K + smart TV

Полтава. ТБ+Інтернет  Стартовий +100

вы ничего не напутали?

вы пользуетесь встроенным в Samsung  апплетом?

тогда больше 32-х каналов и не увидите! все остальные вопросы к Гнусмасу.

Місто

Днепр

Сегодня вставил кам модуль и захотел увидеть мир... Но не увидел!

Дальше как? Не знаю. Говорите к другому модератору обращатся? Да и как этого Гнусмаса найти?

Місто

Полтава

kalach420 написано:

Сегодня вставил кам модуль и захотел увидеть мир... Но не увидел!

Дальше как? Не знаю. Говорите к другому модератору обращатся? Да и как этого Гнусмаса найти?

Гнусмас - это Самсунг наоборт 😉

САМ - это не Smart !!!

а САМ модуль у вас чей? где покупали?

Місто

Днепр

Сегодня взял на "Воле" специально для просмотра HD каналов. Меня так агитировали и что, зря?

Місто

Полтава

kalach420 написано:

Сегодня взял на "Воле" специально для просмотра HD каналов. Меня так агитировали и что, зря?

ну так ставьте корректно вопросы!!!! а то смарт-смарт

Поиск каналов сделали? должно было найти около 200 (двести) каналов!

Місто

Днепр

Андрей, надеюсь вы в шутку дразниться начинаете? Мне не 15 и современные технологии могу и не знать...

Я ведь к вам за помощью. Спрашиваю коректно, где эти 200 каналов? И желательно HD.Користувач

AndreyPopov написав:

а то смарт-смарт

Місто

Полтава

вы поиск каналов сделали?

зашли в меню ТВ и сказали сделать Поиск каналов?

kalach420 написано:

ну эт овы писали? Воля Smart HD - это одно.

а ТВ Самсунг с функцие Smart TV - это другое

а САМ модуль - это третье

Місто

Днепр

Да зашёл и сделал поиск. Их всех установило. Но видно следует сделать снова, т.к. я же говорю их 32. После установки я работал с wi-fi может он повлиял? Кончается эта (32) цифра и снова первый. Может следует что-то переключить на другую частоту? Или они все должны быть в списке?

Місто

Полтава

kalach420 написано:

Да зашёл и сделал поиск. Их всех установило. Но видно следует сделать снова, т.к. я же говорю их 32. После установки я работал с wi-fi может он повлиял? Кончается эта (32) цифра и снова первый. Может следует что-то переключить на другую частоту? Или они все должны быть в списке?

скажите искать цифровые каналы и Полный Поиск - это займет много рвемени 20-30 минут, но зато просканирует все частоты.

Місто

Днепр

Пойду пробовать...

Місто

Полтава

Прошу оформить заявку. Каналов действительно 176, но качество просмотра не устраивает. Прошу прислать мастера для решения этого вопроса.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Полтава

Здравствуйте, kalach420.

Сервисная заявка оформлена на 08.01.2016 года, мастера прошу ожидать в период с 15:00 до 21:00.

Перед приходом мастер будет с Вами созваниваться, пожалуйста, отвечайте на телефонные звонки.

Услуги мастера оплачиваются согласно действующего Прейскуранта

kalach420 написано:

@kalach420 если вы про местные региональные каналы или общеукраинские - то качества лучше вы не получите.

Місто

Днепр