Промо-просмотр уже не работает?

Highlighted
Старанний

Промо-просмотр уже не работает?

Всем привет! Подскажите, 1 ноября в личном кабинете увидела предложение Промо-просмотр  за 0,01грн. Активировала. В разделе "Мои услуги" указано, что акция работает, 0,01грн списана. Однако каналы как не работали (например ТВ-XII, Воля HD, Filmbox), так и по состоянию на 19.30 2 ноября не работают (на экране "ошибка 6 Нет доступа").

Кто знает, акция аннулирована? Или это сбой в системе? Или  некоторым клиентам неположено пользоваться акциями?

Заранее спасибо за ответ.

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:3
Highlighted
Допитливий

Re: Промо-просмотр уже не работает?

Мне так вчера активировали кино с Воля синема +, сказали через час заработает, а до сих пор как в песне " лимоновый фонарь"

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@tania21  написал (-а):

Всем привет! Подскажите, 1 ноября в личном кабинете увидела предложение Промо-просмотр  за 0,01грн. Активировала. В разделе "Мои услуги" указано, что акция работает, 0,01грн списана. Однако каналы как не работали (например ТВ-XII, Воля HD, Filmbox), так и по состоянию на 19.30 2 ноября не работают (на экране "ошибка 6 Нет доступа").

если при активации акции и потом ваш тюнер был выключен, то права просмотра на ваши каналы не пропишутся. надо чтобы тюнер проработал 1-2 часа, чтобы прописались права доступа.

Місто

Днепр

Старанний

Благодарю за ответ.

Тюнер работал часов 9-10 часов с момента активации. Поэтому, собственно, и встал вопрос о том а работает ли вообще эта акція.

По состоянию на вечер 03.11.2018 услуга подключилась и работает.

Всем спасибо за помощь!

Місто

Київ