Промо просмотр за оплату вовремя не работает

Старанний

Промо просмотр за оплату вовремя не работает

Договор 230044. Сегодня утром через портал абонента оставил заявку на подключение промо-просмотра за оплату вовремя. Ближе к полодню получил на почту уведомление что услуга подключена, но по факту на сию минуту к каналам нет доступа. Просьба подключить.

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:14
Мудрець

Re: Промо просмотр за оплату вовремя не работает

230044 написано:

Договор 230044. Сегодня утром через портал абонента оставил заявку на подключение промо-просмотра за оплату вовремя. Ближе к полодню получил на почту уведомление что услуга подключена, но по факту на сию минуту к каналам нет доступа. Просьба подключить.

Нужно заново выполнить поиск каналов. 

Вот здесь инструкции по настройке. 

Місто

Київ

Старанний

Не помогло. Есть доступ только к каналам пакета, к остальным ошибка доступа (код 6).

Місто

Київ

Магістр

230044 написано:

Не помогло. Есть доступ только к каналам пакета, к остальным ошибка доступа (код 6).

першого числа зазвичай промо може відкрватися довго( тому якщо пише у кабінеті, що підключено, то треба просто почекати трохи більше ніж в інші дні.

Місто

Київ

Досвідчений

доброго дня, подскажите пожалуйста: услуга промо-просмотр на 5 дней за оплату вовремя больше не работает?

Місто

Краматорськ

Гуру

у меня есть работает. 

у воли цены поменялись с 1 числа.  може у вас меньше абонплаты на счету было?  

вот нашел почему мож так быть https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/pochemu-na-portale-net-predlozheniya-promo-prosmotr-za-svoe...

Магістр

@antin86  написал (-а):

доброго дня, подскажите пожалуйста: услуга промо-просмотр на 5 дней за оплату вовремя больше не работает?

Работает. Только что заходил в Кабинет и мне предложили получить подарок за оплату вовремя.

Місто

Київ

Досвідчений

А мне не предложил, хотя должен был и плюс ещё в колл-центре сказали, что теперь промо можно подключить только за бонусы! Можно уточнить этот вопрос?

Місто

Краматорськ

Highlighted
Магістр

@antin86  написал (-а):

А мне не предложил, хотя должен был и плюс ещё в колл-центре сказали, что теперь промо можно подключить только за бонусы! Можно уточнить этот вопрос?

ох, уж этот колл-центр...
Промо за своевременную оплату и ко дню рождения не отменялся.

В теме, что выше давал @Surf написаны причины, почему он может быть не доступен . Вот https://bit.ly/2S5W0C0
Если вы его в текущем месяце не подключали, то возможно причины в том, что на первое число была на счету не вся сумма. И кстати, это может быть связано и с тем, что с февраля повысилась оплата. Стоимость вашего пакета менялась? Вы с учетом новой цены вносили оплату в январе на февраль?

Місто

Київ

Досвідчений

@vitttt  написал (-а):

@antin86  написал (-а):

ох, уж этот колл-центр...
Промо за своевременную оплату и ко дню рождения не отменялся.

В теме, что выше давал @Surf написаны причины, почему он может быть не доступен . Вот https://bit.ly/2S5W0C0
Если вы его в текущем месяце не подключали, то возможно причины в том, что на первое число была на счету не вся сумма. И кстати, это может быть связано и с тем, что с февраля повысилась оплата. Стоимость вашего пакета менялась? Вы с учетом новой цены вносили оплату в январе на февраль?

Послуга працює. Особисто підключала. Треба перевіряти, як радили вище, баланс.