Промо-просмотр

Highlighted
Допитливий

Промо-просмотр

В связи с введением меня в заблуждение работником Воли об оплате за промо просмотр ТБ 2 ( он сказал что оплата 100 грн. это разовый платеж, а оказалось 100 грн./мес. ) хочу отказаться от промо просмотра ТБ 2.

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Магістр

Re: Промо-просмотр

hill1 написано:

В связи с введением меня в заблуждение работником Воли об оплате за промо просмотр ТБ 2 ( он сказал что оплата 100 грн. это разовый платеж, а оказалось 100 грн./мес. ) хочу отказаться от промо просмотра ТБ 2.

никто вас не вводил в заблуждение - оплата РАЗОВАЯ!

если у вас стоит дополнительная сумма в рекомендованном платеже - то это всего лишь рекомендация!

Місто

Днепр

Highlighted
Допитливий

Добрый вечер, Андрей! С Новым Годом! Объясните- какая может быть разовая оплата , если в декабре было списано 100 грн. при подключении промо просмотра , и в январе выставлена сумма к оплате 218,9 грн. из которых 100 грн. оплата промо просмотра за месяц + 118,9 грн. сумма за основной пакет и аренду оборудования= 218,9 грн. и рекомендовано оплатить авансом еще 218,9 грн. Всего 415,13 грн. Если это разовая оплата, которую я осуществил в декабре при подключении почему 100 грн. я должен оплачивать за январь ? Или я чего -то не понимаю? 

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

hill1 написано:

Или я чего -то не понимаю? 

именно не понимаете! еще раз рекомендованная сумма  - на то и рекомендованная. чтобы или платить ее или не платить, или оплатить другую. рекомендованная - это не обязательная.

система посчитала ваши расходы за прошлый месяц и порекомендовала вам оплатить больше. все равно вы платите вперед!

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, hill1 

Система  считает к рекомендуемой сумме акционную услугу промо-просмотра за 100грн, по которой уже был начислен разовый платеж. Повторно его оплачивать не нужно. Т.е. рекомендованная сумма к оплата по Вашему договору должна быть на 200грн меньше.  

Согласно регламента проведения акции, сумма в размере 100 грн. Списывается единоразово, в момент активации услуги. В дальнейшем Вы пользуетесь сервисом и больше ничего не доплачиваете до конца действия акции. Да, действительно стоимость дополнительного сервиса и рекомендованная сумма к оплате на портале абонента Мой кабинет показывается на 100 грн. выше.  

В связи тем, что система начислений платежей обновляется в первых числах месяца, на портале «Мой кабинет» Вы можете видеть информацию о предоплате на следующий месяц суммы в размере 100грн., которые у Вас по факту уже сняты. Эту оплату вносить не нужно, так как в первых числах следующего месяца система обновится, и у Вас будет отображаться корректная информация.