Промо-просмотр

Старанний

Промо-просмотр

Каналы Футбол не только из пакетов, а даже из промо-просмотра убрали? Это уже вообще, мягко говоря, перебор.

Місто

Київ

Відповідей: 9
Магістр

@mabakumov  написав (-ла):

Каналы Футбол не только из пакетов, а даже из промо-просмотра убрали? Это уже вообще, мягко говоря, перебор.

так пакет Футбол HD никогда в промо-прсомотр и не входил!
об это везде написано!

Чому показують не всі канали за програмою «Промо перегляд»? (volia.com)

Промо перегляд ТБ за своєчасну оплату та до Дня народження (volia.com)

Місто

Дніпро

Причем тут HD ? В промо каналы Футбол раньше всегда были, я же смотрел. И на ноябрь подключил промо опять, а каналов футбол - дудки. Воля опять свою волю диктует.Всякой дряни типа телемагазинов или на армянском, китайском и др. языках каналы напихает в пакеты и бабки сдирает за них. А кому они нужны?

Місто

Київ

Вы читали почему футбол поисключали из пакетов? Это не воля правила диктует,, а правообладатели самих каналов

Місто

Київ

Правообладатели получают бабки за право на трансляции своих каналов, а какими каналами наполнять свои пакеты решает Воля - кабель. И решает ОЧЕНЬ хреново.

Місто

Київ

Правообладатели получают бабки за право на трансляции своих каналов, а какими каналами наполнять свои пакеты решает Воля - кабель. И решает ОЧЕНЬ хреново.

это вам  так хочется.
а на самом деле правообладатели решают как и где будут транслироваться их каналы.
и если правообладатель сказал, что все его каналы должны быть отдельным пакетом - то так и будет!
если правообладатель сказал, что этот пакет должен стоить 109 грн./мес - то так и будет!

так что направляйте все свои претензии

"Медиа Группа Украина"

все это планировалось еще с 15 марта, но в связи с карантином дату перехода перенесли на осень.

Місто

Дніпро

Здесь бы и проявить Воле свою принципиальность. Если каналы "Футбол" не хотят своих трансляций в широко доступных пакетах для популяризации футбола, к чему они, по их словам,  стремятся, то и отказаться от них. Из-за двух каналов менять пакет на 50 гр. дороже никто не собирается.   А так у меня за последние несколько лет сложилось впечатление, что Воля своим передёргиванием каналов в пакетах старается вынудить клиентов, которые как я очень давно (более 18 лет) уже в неВоле и пользуются специальными пакетами по не много меньшей цене, перейти на более дорогие пакеты. Я бы давно уже с Воли спрыгнул, да в доме другого провайдера с услугой ТВ нет. Они вообще наш дом принудительно подписали под себя: снесли все общественные антенны на крыше и только примерно через ПОЛ года подключили без альтернативно себя.     

Місто

Київ

Здесь бы и проявить Воле свою принципиальность.

в чем должна проявляться принципиальность? в соблюдении Законов?
так Воля как раз принципиально их соблюдает!

Если каналы "Футбол" не хотят своих трансляций в широко доступных пакетах для популяризации футбола, к чему они, по их словам,  стремятся, то и отказаться от них.     

во-первых, они хотят денег. потому что если почитаете их новости, то они в убытках.
во-вторых, если Воля откажется, то вы же ПЕРВЫЙ будите тут "гнать волну" какая Воля жадная и не заботиться об абонентах

Здесь бы и проявить Воле свою принципиальность. Если каналы "Футбол" не хотят своих трансляций в широко доступных пакетах для популяризации футбола, к чему они, по их словам,  стремятся, то и отказаться от них. Из-за двух каналов менять пакет на 50 гр. дороже никто не собирается.   А так у меня за последние несколько лет сложилось впечатление, что Воля своим передёргиванием каналов в пакетах старается вынудить клиентов, которые как я очень давно (более 18 лет) уже в неВоле и пользуются специальными пакетами по не много меньшей цене, перейти на более дорогие пакеты. Я бы давно уже с Воли спрыгнул, да в доме другого провайдера с услугой ТВ нет. Они вообще наш дом принудительно подписали под себя: снесли все общественные антенны на крыше и только примерно через ПОЛ года подключили без альтернативно себя.     

Из-за двух каналов менять пакет на 50 гр. дороже никто не собирается.   А так у меня за последние несколько лет сложилось впечатление, что Воля своим передёргиванием каналов в пакетах старается вынудить клиентов, которые как я очень давно (более 18 лет) уже в неВоле и пользуются специальными пакетами по не много меньшей цене, перейти на более дорогие пакеты.      

во-первых, Воля специально для этого случая предоставила новый пакет Воля Спорт HD
чем проявила свою принципиальность и заботу об абонента!
только ТВ : Воля Спорт HD - 169 грн/мес
ТВ+Интернет : Воля Спорт HD+100 - 269 грн/мес

этот пакет включает ВСЕ спортивные каналы и пакет Футбол HD в том числе!

во-вторых, более дорогие пакеты таки более выгодные, чем брать основной и докупать дополнительные пакеты

Місто

Дніпро

Я вёл к тому, что в пакетах много лишних каналов, которые вообще подавляющее большинство не смотрят, а за них плату берут. У меня 96, а смотрю, включая которые редко, максимум 30.   В  Воля Спорт HD+100 - 73 канала. Из них 9 дублируются в HD (а за них платишь получается дважды), остаётся 64 из которых опять смотреть будешь из за меньшего выбора уже не 30, а 20. Идеально было бы дать самим выбрать себе каналы и за них платить. Пусть те же 269 гр. за 40 - 50 каналов, но которые будешь смотреть.  

Місто

Київ

Я вёл к тому, что в пакетах много лишних каналов, которые вообще подавляющее большинство не смотрят, а за них плату берут. 

этот вопрос обсыждался 100500 раз.

открою вам "страшную тайну" - есть каналы,  которые ПЛАТЯТ за то, чтобы транслироваться в сети Воли.
за счет этих каналов и покрывается некоторая часть стоимости.

не надо думать, что все каналы стоят одинаково!!!

Пусть те же 269 гр. за 40 - 50 каналов, но которые будешь смотреть.  

эти 40-50 каналов скорее всего будут стоить 369 грн. и БЕЗ Интернета

можете открыть сайты каналов и посмотреть их расценки

Футбол HD стоит 109 грн./мес
каналы Евроспорт - 5 евро/мес (160 грн./мес)
Setanta Sports - 1.5 доллара/мес. ( 40 грн./мес)

сколько уже набежало? 109+160+40 = 309 грн./мес
а всего-то 10 (десять) каналов!

Місто

Дніпро