Процедура замены тюнера

Розумник

Re: Процедура замены тюнера

Да он не постоянно так показывает после перезагрузки тюнера он нормально работает.

ладно фиг с этим цыфровым тв

Місто

Херсон

Мудрець

@viktor6  написав (-ла):

Да он не постоянно так показывает после перезагрузки тюнера он нормально работает.

ладно фиг с этим цыфровым тв

Если это не принципиально, то можно и так  оставить, но это же канал показывает в HD качестве, а такие каналы хочется смотреть нормально.
А как показывает Воля Cine+ HD? 

Каналы Cine+ Hit HD и Воля Cine+ HD работают на одной частоте и если они оба плохо работают, то причина точно в сигнале. 

Місто

Київ

Розумник

На данный момент нет доступа (6) на эти каналы, демо просмотр закончился
Місто

Херсон

Розумник

Дело в том что я не знаю какие сейчас должны быть у меня каналы. Запутался. Сейчас много каналов не работает, уже не знаю что должно работать, а что нет.
Місто

Херсон

Магістр

@viktor6  написал (-а):
Дело в том что я не знаю какие сейчас должны быть у меня каналы. Запутался. Сейчас много каналов не работает, уже не знаю что должно работать, а что нет.

ну как бы ориентировачно:

https://kherson.volia.com/ukr/bundle/packages/volia-smart-hd-plus-100/

а точне тут
https://kherson.volia.com/ukr/subscribe/tariffs/
Пакети програм, чинні з 17 квітня 2018 року Документ в форматі .pdf Завантажити (pdf, 1564 Kb) Квітень 17, 2018

Місто

Днепр

Highlighted
Розумник

Но у меня уже как-бы не смарт тв потому что нет в наличии таких тюнеров а vm1940 не хочу.
Сейчас тюнер co1400
Місто

Херсон

Магістр

@viktor6  написал (-а):
Но у меня уже как-бы не смарт тв

но пакет-то подключен Smart HD + 100 -  а какой тюнер, это уже совсем другое дело.

@viktor6  написал (-а):
а vm1940 не хочу.

ну и зря ;) просто "убили" бы в себе плохую привычку щелкать часто каналами и все ;)
ну раз не хочется расставаться с плохой привычкой - дело как говорится хозяйское

Місто

Днепр

Розумник

Нет не смарт тв, менеджер сказала что на этом тюнере будет другой пакет.
Місто

Херсон

Магістр

@viktor6  написал (-а):
Нет не смарт тв, менеджер сказала что на этом тюнере будет другой пакет.

вы можете это все в Мой Кабинет увидеть

только не думаю, чт опри смене тюнера, вам и пакет поменяли. но как говорится все может быть.

а слова менеджера "про другой пакет" - это скорее всего то, что  на тюнере СO1400 недоступны функции Smart TV - пуаза/рестарт программы, Архив программ, доступ к он-лайн кинотеатру и YouTube

Місто

Днепр

Розумник

Screenshot_2018-05-12-14-18-21-056_com.trinetix.liberty.app.pngП

Ну не знаю какой у меня был до этого пакет 

Місто

Херсон