Процедура замены тюнера

Кмітливий

Процедура замены тюнера

Всем привет, подскажите какая процедура замены тюнера.
Меня достал этот тюнер, время от времени пишет нет сигнала, после этого нужно только выключать из сети. За час может пару раз так.
Hybrid vm1940
Місто

Херсон

Відповідей: 30

@viktor6  написав (-ла):

Да он не постоянно так показывает после перезагрузки тюнера он нормально работает.

ладно фиг с этим цыфровым тв

Если это не принципиально, то можно и так  оставить, но это же канал показывает в HD качестве, а такие каналы хочется смотреть нормально.
А как показывает Воля Cine+ HD? 

Каналы Cine+ Hit HD и Воля Cine+ HD работают на одной частоте и если они оба плохо работают, то причина точно в сигнале. 

Місто

Київ

Кмітливий

На данный момент нет доступа (6) на эти каналы, демо просмотр закончился
Місто

Херсон

Кмітливий

Дело в том что я не знаю какие сейчас должны быть у меня каналы. Запутался. Сейчас много каналов не работает, уже не знаю что должно работать, а что нет.
Місто

Херсон

@viktor6  написал (-а):
Дело в том что я не знаю какие сейчас должны быть у меня каналы. Запутался. Сейчас много каналов не работает, уже не знаю что должно работать, а что нет.

ну как бы ориентировачно:

https://kherson.volia.com/ukr/bundle/packages/volia-smart-hd-plus-100/

а точне тут
https://kherson.volia.com/ukr/subscribe/tariffs/
Пакети програм, чинні з 17 квітня 2018 року Документ в форматі .pdf Завантажити (pdf, 1564 Kb) Квітень 17, 2018

Місто

Днепр

Кмітливий

Но у меня уже как-бы не смарт тв потому что нет в наличии таких тюнеров а vm1940 не хочу.
Сейчас тюнер co1400
Місто

Херсон

@viktor6  написал (-а):
Но у меня уже как-бы не смарт тв

но пакет-то подключен Smart HD + 100 -  а какой тюнер, это уже совсем другое дело.

@viktor6  написал (-а):
а vm1940 не хочу.

ну и зря 😉 просто "убили" бы в себе плохую привычку щелкать часто каналами и все 😉
ну раз не хочется расставаться с плохой привычкой - дело как говорится хозяйское

Місто

Днепр

Кмітливий

Нет не смарт тв, менеджер сказала что на этом тюнере будет другой пакет.
Місто

Херсон

@viktor6  написал (-а):
Нет не смарт тв, менеджер сказала что на этом тюнере будет другой пакет.

вы можете это все в Мой Кабинет увидеть

только не думаю, чт опри смене тюнера, вам и пакет поменяли. но как говорится все может быть.

а слова менеджера "про другой пакет" - это скорее всего то, что  на тюнере СO1400 недоступны функции Smart TV - пуаза/рестарт программы, Архив программ, доступ к он-лайн кинотеатру и YouTube

Місто

Днепр

ПП

Ну не знаю какой у меня был до этого пакет 

Місто

Херсон

вот интересно, 60грн. за переход на дешевый тариф сняли?

Місто

Днепр