Провайдер односторонне отключил некоторые каналы

Відслідковувач

Провайдер односторонне отключил некоторые каналы

Зравствуйте! 11.02.2017 года Ваш оператор, когда я обращался за помощью решить проблему исчезновения интернета, уговорила перейти на Волю HD+ 100 Мбіт/с, объяснив, что это так хорошо..  Да я согласился, но при этом она сказала, что  у нас увеличится количество каналов, так как завтра придет мастер и поставит другой Тюнер. Завтра я не мог остаться дома и попросил мастера  придти позже, в удобное для обоих время.Прошло уже почти 2 месяца, и никакого тюнера нет, а наоборот вчера 23.03.2017 отключили много каналов. По телефону мне объяснили, что это был промопросмотр. Оказывается это удовольствие длилось аж 2 месяца. И отключили те каналы которые я больше смотрю, что бы отвлечься от этого жуткого иформационного потока на других каналах.Я логики этого сервиса не понимаю.

Місто

Харків

Відповідей: 3
Мандрівник

У мене також відключили два основних канали, що я дивилась рік і 4 місяці. Також казали що був промоперегляд, але так довго він тривати не міг. А відключили канали також 22-23 березня 2017 року. Що за самовілля?

Місто

Тернопіль

AndreyPopov, спасибо за желание помочь пользователю.

Taurus49, для оформления заявки на замену тюнера на дому сообщите, пожалуйста, дату, когда абонент может ожидать мастера. 

I_mala, за Вашим договором на даний час немає промо-перегляду і мають йти канали обраного Вами раніше пакету. Дякую.

Магістр

Taurus49 написано:

Да я согласился, но при этом она сказала, что  у нас увеличится количество каналов, так как завтра придет мастер и поставит другой Тюнер

ну правильно, тюнер с поддержкой HD сможет показывать каналы HD качества, соответсвенно количество каналов и увеличится.

Taurus49 написано:

И отключили те каналы которые я больше смотрю

суть промо-просмотра и заключается в том, чтобы вы увидели какие есть каналы, "пощупали" их и подумали над тем, чтобы перейти на пакет, где эти каналы доступны на постоянной основе.

замена тюнера и промо-просмотр связаны лишь косвенно. вам должны были поменять тюнер и хотели дать возможность посмотреть более 20 каналов в HD качестве, а не только 5 каналов, которые входят в пакет Воля HD

Місто

Днепр