Работа кол-центра Воля, связь с оператором

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Работа кол-центра Воля, связь с оператором

С 20 февраля невозможно дозвониться, поменяйте меню, 0 -не работает, нет соединения с оператором, робот по кругу с любого пункта меню гонит по все кнопкам - нашмите то то -  то это, а при нажатии 0 - опять повторяет все голосовое меню. КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ СВЯЗЬ ДЕРЖАТЬ С ВОЛЯ КАБЕЛЬ. тЕПЕРЬ Я ПО ВАШИМ ЖЕ ОЦЕНКАМ МЕНЮ  СТАВЛЮ БЕСКОНЕЧНЫЙ 0.

До суббот все было нормально. Вначале была 1 - деньги на счету, и сразу 0 - соединение с оператором. ВЕРНИТЕ так ка было.

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Місто

Київ

Відповідей: 26
Магістр
Магістр

надо выбирать конкретный раздел меню и внимательно слушать подсказки, дозвонится можно без проблем.

также есть мобильные номера поддержки, так что вопрос насчет "дорого слушать меню" тут поднимать не стоит. 

Місто

Київ

Я не поднимала вопрос о дорого звонить, попробуйте сами - при нажатии 0 (связь с оператором) опять гонить по всме разделам менб - и так с субботы. Уже вторник а яне могу дозвониться. Есть проблема - РЕШАЙте, а описываться - лишь бы писать не стоит. До субботы все было нормально, а сейчас, после нажатия идет рекламная заставка об изменениях в тарифах и дальше опять гонить по всему меню от 1 до 6 и тд. ОБЪЯСНИЕТЕ -КАК ДОЗВОНИТЬСЯ.

Місто

Київ

дозваниваюсь без проблем, только что попробовал на  МТС.

Місто

Київ

Сейчас со мной общается сотрудник ВОЛя Кабель? Если это так, то я буду писать на вас жалобу. Мне не нужно на проблумы всех абонентов - отвечать уметь надо. У вас тупо не работает кол-центр, его отлключили от операторов с субботы. ВАМ ЧТО НЕПОНЯТНО. Обратитесь к вашему начальству или подскажите - где можно оставить жалобу. ПОтому, что ВЫ проблему, ч так поняла не решаете.

Місто

Київ

да нет проблемы, понятное дело что никто не решает того, чего нет.

вы бы лучше бы свой вопрос задали.

Місто

Київ

И не надо из людей идиотов делать. Я звоню со стационарного, с МТС  и Киевстара - все одно и тоже. Сообщите кому надо, чтобы исправили, а не отписывайтесб - уметь надо. У нас в доме неисправность была, я всю неделю держала связь с операторами и менеджерами по расторженияю договоров. Все было нормально. А субботы с 14-00, дозвониться НЕВОЗМОЖНО. Или это непонятно. ТАк я поеду в сервисный центр и напишу ЖАЛОБУ. Если тут добиться ничего невожможно.

Місто

Київ

Я балдею от вашего сервиса. Меня 3 дня уговаривали мендежеры, чобы я не расторгала договор. А тут опять столкнулась с сервисом и очень культурными сотрудниками. Успехов вам в вашет профессиональном пути. ДАй Бог, чтобы и вам на вашем пути попадались такие же как и вы - люди.

Місто

Київ

все понятно вообщем, значит вопроса по существу нет.

Місто

Київ

Вопрос по существу один - после 0 - нет связи с оператором в любом пункте меню , ЧТО ЕЩЕ .НЕПОНЯТНО. ИСПРАВТЕ. Или подскжате к кому моно еще обратиться.

Місто

Київ

я дозвонился, что исправлять-то?) вобщем ладно, это тупик :manhappy:

Місто

Київ

Уже и забыла, когда последний раз звонила, но ради общего дела.... дозвонилась.

Місто

Київ

Еще раз - сначала предлагает остаток по счету 1, потом 0 - связь с консультантом, нажимаю. Далее идет информация об изменении в тарифах, потом предлагает *1, *2, *3, *4, *5, *6. К примеру, набираю *3 - подключение услуг, предлагает 1 подключение с вашим консультантом - набираю 1 ( в надежде , что соединение произойдет), и опять переключает в меню и предлает *1 - *6. И так 3 дня подряд. Я не верю, что вы можете дозвониться, потому с трех телефонов - ничего не получается. Можно было бы погрешить на стационарный телефон, но на мобильные - нет. Это неполадки в меню КОЛ-центра. СООбщите кому надо.

Місто

Київ

Светлана777 Напишите личным сообщением модераторам номер договора и контактные моб. номера.

http://club.volia.com/t5/forums/usersonlinepage

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Спасибо! А где можно найти эл адрес модераторов?

Місто

Київ

Місто

Київ

Здравствуйте, Светлана777.

Мы проверили работу нашего Колл центра, пожалуйста, попробуйте еще раз нас набрать.

Спасибо! Все заработало! Уже 3 вопроса решила!

Місто

Київ

Я не поднимала вопрос о "дорого звонить", попробуйте сами - при нажатии 0 (связь с оператором) опять гонит по всем разделам меню - и так с субботы. Уже вторник, а я не могу дозвониться. Есть проблема - РЕШАЙТЕ, а описываться - лишь бы писать не стоит. До субботы все было нормально, а сейчас, после нажатия идет рекламная заставка об изменениях в тарифах и дальше опять гонит по всему меню от 1 до 6 и т д. ОБЪЯСНИТЕ -КАК ДОЗВОНИТЬСЯ.

Місто

Київ

Підтверджую. Як діючому клієнту по технічних питаннях зв'язатися з живими операторами неможливо, по номеру 0 800.. направляють на 093 502 22 50, де є зв'язок лише якщо я бажаю підключити нову послугу (опція 1). Сервісу 0.

Місто

Львів

Ну що ви таке пишете: "зв'язатися з живими операторами" ???

А які там оператори? (ой, краще не відповідайте) 

Додзвонитись можна! Правильно обирайте розділ та уважно слухайте голосові підказки (не натискайте підряд 1,2,3), а уважно слухайте голосові підказки.! 

Місто

Київ