Работа кол-центра Воля, связь с оператором

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Работа кол-центра Воля, связь с оператором

С 20 февраля невозможно дозвониться, поменяйте меню, 0 -не работает, нет соединения с оператором, робот по кругу с любого пункта меню гонит по все кнопкам - нашмите то то -  то это, а при нажатии 0 - опять повторяет все голосовое меню. КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ СВЯЗЬ ДЕРЖАТЬ С ВОЛЯ КАБЕЛЬ. тЕПЕРЬ Я ПО ВАШИМ ЖЕ ОЦЕНКАМ МЕНЮ  СТАВЛЮ БЕСКОНЕЧНЫЙ 0.

До суббот все было нормально. Вначале была 1 - деньги на счету, и сразу 0 - соединение с оператором. ВЕРНИТЕ так ка было.

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Місто

Київ

Відповідей: 26

Вот зачем вы людей в заблуждение вводите? Чтобы нику соответствовать?

Специально зарегистрировался здесь, чтобы найти способ связаться с оператором.
Прочтя ваш совет - потратил кучу времени, дважды выслушал все голосовые меню, новых пунктов не появляется, все завершается прощанием.

Не слушайте слишком самоуверенных Гуру, сразу идите в 1 - Подключение новой услуги - это единственный способ решить любую проблему, не входящую в десяток самых распространенных.
Місто

Київ

Да, я такая)))
Вы звоните и выбираете раздел, которые подходит вашему вопросу, далее слушаете голосовые подсказки /рекомендации и если вопрос не решается, то система предложит соединение с оператором.
А просто послушать - это так не работает.

И пунк 1 - это только для подключения.
Місто

Київ

Что за игра в кошки мышки. Мне обещали интернет,тв и мобильную связь. Я вчера оплатил. Где связь????

Місто

Дніпро

Добрый день!

Уточняющий вопрос отправлен личным сообщением.

Місто

Київ

Допитливий

нужно менять этого провайдера, который не может даже голосовую связь организовать!

Місто

Дніпро

@4469244  написал (-а):

нужно менять этого провайдера, который не может даже голосовую связь организовать!

я дозванивался , без особых проблем, но там ради интереса скорее звонил. 

а что  у вас не так, зачем звоните? можна написать  и порешать многое .