Рассыпается картинка...

Відслідковувач

Рассыпается картинка...

Добрый вечер!
Договор №4860946. Вопрос по услуге цифрового телевидения. С 21.11.2014г плохо показывает телевизор, картинка рассыпается на квадраты и одновременно глючит звук (щелкает, булькает). Заявку подали 23.11.2014, но, пока пришел мастер по ремонту 30.12.2014г, ситуация с изображением стала лучше - сыпать изображение почти перестало и звук не пропадал. Улучшение произошло с 27.12.2014, и жаловаться мастеру стало не на что... Мастер проверил уровень сигнала на распределительной коробке - в норме. Со вчерашнего дня, т.е. со 2.12.2014г, опять рассыпается картинка и щелкает звук, телевизор смотреть не возможно. Причем, что интересно, и в прошлый раз, и сейчас, очень сильно рассыпается картинка на каналах в диапазоне частоты от 306 до 354 Mhz. Буквально, канал 66 RU MUSIC и все, что до  него, сыпятся так, что не возможно смотреть, а следом за ним 67 BLOOMBERG ( и все, что после) показывают практически отлично. Какие будут предложения по устранению неисправности?

ВІДПОВІДЕЙ:17
Highlighted
Відслідковувач

Відповідь: Рассыпается картинка...

Кстати, просмотрев бегло этот раздел, нашел аналогичную жалобу на качество телевидения  еще одного абонента из моего дома (ул.Калиновая 100А,кв,64 номер договора 2257490). Я из кв.87 по тому же адресу. А мастера ваши при визите говорили, что по нашему дому больше жалоб нету...

Highlighted
Магістр

Re: Відповідь: Рассыпается картинка...

Здравствуйте, dok1978.
Спасибо за информацию, по Вашему адресу зафиксировано аварийное отключение услуг компании. 
Приносим искренние извинения за временные неудобства, доступ будет восстановлен в течении завтрашнего дня. 
Highlighted
Відслідковувач

Добрый день!

Это жена сегодня утром дозвонилась вам в колл-центр и попросила вызвать мастера, так как сегодня картинка сыпется еще сильнее. Прошу вас обратить внимание, что телевизор показывает (то есть, это не аварийное отключение), но качество отвратительное. Так продолжается с 23 - 25 ноября ориентировочно, временами то улучшение, то ухудшение. Проблема не в квартире - проводку и штекер проверяли, карту вынимали - вставляли, каналы перенастраивали. Не помогает. Уже дважды приходили мастера - первый раз по заявке на дом, второй раз по нашей заявке. Проблема есть до сих пор. У нас дом небольшой одноподъездный, насколько я знаю, вашими услугами пользуемся мы (87 квартира) и двумя этажами ниже кв. 64. У них тоже проблема с картинкой и звуком присутствует. Пакет каналов у вас в предложении хороший, но когда мы получим нормальное качество?

Highlighted
Магістр

dok1978, как и было сказано ранее, качественное предоставление услуги будет восстановлено в течении завтрашнего дня. 

Highlighted
Відслідковувач

Добрый вечер!

По состоянию на 17:20 чуда не произошло. Картинка рассыпается, звук рвет. Будем вызывать мастеров в четвертый раз?

Highlighted
Магістр

dok1978, как и было сказано ранее, качественное предоставление услуги будет восстановлено в течении сегодняшнего дня, работы мастеров еще не окончены. 

Highlighted
Відслідковувач

Доброе утро!

По состоянию на 10:20 чуда не произошло. Картинка рассыпается, звук рвет. Сделайте перерасчет стоимости и востановите качество услуг.

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, dok1978

Вчера были проведены работы по техническому обслуживанию сети в Вашем доме. Если ситуация с сигналом не изменилась, тогда рекомендуем Вам оформить заявку на проведение сервисных работ. Для оформления заявки уточните, пожалуйста, ориентировочную дату, когда Вы можете ожидать мастера начиная с 12-12-2014г.

Ознакомиться с информацией о проведении перерасчета Вы можете в теме нажмите здесь.

Highlighted
Відслідковувач

Вы издеваетесь? В четвертый раз вызывать мастера, когда понятно, что проблема НЕ В КВАРТИРЕ? На 12 декабря?

Во-первых, вчера в течение дня не было никаких изменений в картинке телевизора. Ни лучше, ни хуже целый день, ничего не отключалось и мастеров я возле распредкоробки у себя на этаже не наблюдал.

Во-вторых, по нашему дому на 64 квартиру оформлена заявка на вызов мастера то ли на 8, то ли на 9 декабря. Нам ждать 12?

В-третьих, начиная с июля месяца, не было НИ ОДНОГО месяца без поломок-аварий-отключений! Вы чего? Мне пойти в службу защиты прав потребителей что-ли? Как вас заставить предоставлять услугу, которые я вовремя оплачиваю? Или проще отказаться и уйти к другому оператору?