Рассыпается картинка...

Відслідковувач

Рассыпается картинка...

Добрый вечер!
Договор №4860946. Вопрос по услуге цифрового телевидения. С 21.11.2014г плохо показывает телевизор, картинка рассыпается на квадраты и одновременно глючит звук (щелкает, булькает). Заявку подали 23.11.2014, но, пока пришел мастер по ремонту 30.12.2014г, ситуация с изображением стала лучше - сыпать изображение почти перестало и звук не пропадал. Улучшение произошло с 27.12.2014, и жаловаться мастеру стало не на что... Мастер проверил уровень сигнала на распределительной коробке - в норме. Со вчерашнего дня, т.е. со 2.12.2014г, опять рассыпается картинка и щелкает звук, телевизор смотреть не возможно. Причем, что интересно, и в прошлый раз, и сейчас, очень сильно рассыпается картинка на каналах в диапазоне частоты от 306 до 354 Mhz. Буквально, канал 66 RU MUSIC и все, что до  него, сыпятся так, что не возможно смотреть, а следом за ним 67 BLOOMBERG ( и все, что после) показывают практически отлично. Какие будут предложения по устранению неисправности?

Відповідей: 17
Відслідковувач

Кстати, просмотрев бегло этот раздел, нашел аналогичную жалобу на качество телевидения  еще одного абонента из моего дома (ул.Калиновая 100А,кв,64 номер договора 2257490). Я из кв.87 по тому же адресу. А мастера ваши при визите говорили, что по нашему дому больше жалоб нету...

Здравствуйте, dok1978.
Спасибо за информацию, по Вашему адресу зафиксировано аварийное отключение услуг компании. 
Приносим искренние извинения за временные неудобства, доступ будет восстановлен в течении завтрашнего дня. 

Добрый день!

Это жена сегодня утром дозвонилась вам в колл-центр и попросила вызвать мастера, так как сегодня картинка сыпется еще сильнее. Прошу вас обратить внимание, что телевизор показывает (то есть, это не аварийное отключение), но качество отвратительное. Так продолжается с 23 - 25 ноября ориентировочно, временами то улучшение, то ухудшение. Проблема не в квартире - проводку и штекер проверяли, карту вынимали - вставляли, каналы перенастраивали. Не помогает. Уже дважды приходили мастера - первый раз по заявке на дом, второй раз по нашей заявке. Проблема есть до сих пор. У нас дом небольшой одноподъездный, насколько я знаю, вашими услугами пользуемся мы (87 квартира) и двумя этажами ниже кв. 64. У них тоже проблема с картинкой и звуком присутствует. Пакет каналов у вас в предложении хороший, но когда мы получим нормальное качество?

dok1978, как и было сказано ранее, качественное предоставление услуги будет восстановлено в течении завтрашнего дня. 

Добрый вечер!

По состоянию на 17:20 чуда не произошло. Картинка рассыпается, звук рвет. Будем вызывать мастеров в четвертый раз?

dok1978, как и было сказано ранее, качественное предоставление услуги будет восстановлено в течении сегодняшнего дня, работы мастеров еще не окончены. 

Доброе утро!

По состоянию на 10:20 чуда не произошло. Картинка рассыпается, звук рвет. Сделайте перерасчет стоимости и востановите качество услуг.

Здравствуйте, dok1978

Вчера были проведены работы по техническому обслуживанию сети в Вашем доме. Если ситуация с сигналом не изменилась, тогда рекомендуем Вам оформить заявку на проведение сервисных работ. Для оформления заявки уточните, пожалуйста, ориентировочную дату, когда Вы можете ожидать мастера начиная с 12-12-2014г.

Ознакомиться с информацией о проведении перерасчета Вы можете в теме нажмите здесь.

Вы издеваетесь? В четвертый раз вызывать мастера, когда понятно, что проблема НЕ В КВАРТИРЕ? На 12 декабря?

Во-первых, вчера в течение дня не было никаких изменений в картинке телевизора. Ни лучше, ни хуже целый день, ничего не отключалось и мастеров я возле распредкоробки у себя на этаже не наблюдал.

Во-вторых, по нашему дому на 64 квартиру оформлена заявка на вызов мастера то ли на 8, то ли на 9 декабря. Нам ждать 12?

В-третьих, начиная с июля месяца, не было НИ ОДНОГО месяца без поломок-аварий-отключений! Вы чего? Мне пойти в службу защиты прав потребителей что-ли? Как вас заставить предоставлять услугу, которые я вовремя оплачиваю? Или проще отказаться и уйти к другому оператору?

dok1978, по адресу квартиры 64 была  оформлена заявка на проведение сервисных работ.

Предоставленную Вами информацию я передала в ответственный отдел для проверки и возможного решения вопроса.

Відслідковувач

Рассыпается картинка у телевизора  Sony KD-55X8505C, ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Місто

Київ

834549 написано:

Рассыпается картинка у телевизора  Sony KD-55X8505C, ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Посмотрите тему: Вирішення технічних питань Цифрового ТБ ( Не працюють канали, на екрані "Пошук сигналу" / зависає/застиває зображення/зображення розсипається на квадрати.).

Місто

Київ

Здравствуйте, 834549.

Судя по уровню сигнала, который я вижу на модеме (сигнал идет по одному кабелю), то причина в низком сигнала.

Давайте оформим заявку на вызов мастера, который проверит разводку у Вас в квартире. 

Прошу уточнить, 11.12.2015 Вам будет удобно ожидать мастера? 

Жду Вашего ответа для оформления заявки. 

Добрый День! Возможно ли раньше вызвать мастера? 

Місто

Київ

834549, я передал Ваш запрос в ответственный отдел, в ближайшее время с Вами созвонится сотрудник компании для оформления заявки.

Надеюсь, что получится оформить заявку на более раннюю дату. 

Огромное спасибо, Вам!

Місто

Київ

834549, к сожалению,  по указанным в договоре номерам телефона мы не можем с Вами созвонится.
Пожалуйста, укажите номер телефона (личным сообщением) на который можно Вам позвонить.