Re: Управління ефіром - Інтерактивне ТБ

Highlighted
Старанний

Не могу понять: можно ли подключить Дополнительный пакет каналов(например НД) не на месяц, а на 2-... дней, с соответствующей оплатой не за месячную стоимость? В сервисном центре разные сотрудники говорят по-разному: один говорит, что можно и оплата будет начислена посуточно, другой- нельзя, оплата будет сразу же после подключения списана за месяц.

Місто

Запоріжжя

ВІДПОВІДЕЙ:4
Мудрець

@1392 написав (-ла):

Не могу понять: можно ли подключить Дополнительный пакет каналов(например НД) не на месяц, а на 2-... дней, с соответствующей оплатой не за месячную стоимость? В сервисном центре разные сотрудники говорят по-разному: один говорит, что можно и оплата будет начислена посуточно, другой- нельзя, оплата будет сразу же после подключения списана за месяц.

Если смотреть Прейскурант, то там указывается, что период действия - 1месяц, правда с пролонгацией на следующий период. 
Вы подключаете дополнительный пакет на месяц.

Місто

Київ

Магістр

@1392 написал (-а):

Не могу понять: можно ли подключить Дополнительный пакет каналов(например НД) не на месяц, а на 2-... дней, с соответствующей оплатой не за месячную стоимость?

@1392 странно, что вопрос задан в теме не имеющей к заданному вопросу ни малейшего отношения.

в Прейскуранте указано в детальном описании за какие пакеты плата взымается сразу единоразово, остальные пакеты идут с посуточной тарификацией.

Місто

Днепр

Старанний

@AndreyPopovнаписав (-ла):

@1392написал (-а):

Не могу понять: можно ли подключить Дополнительный пакет каналов(например НД) не на месяц, а на 2-... дней, с соответствующей оплатой не за месячную стоимость?

@1392 странно, что вопрос задан в теме не имеющей к заданному вопросу ни малейшего отношения.

в Прейскуранте указано в детальном описании за какие пакеты плата взымается сразу единоразово, остальные пакеты идут с посуточной тарификацией.

"Просветите", пожалуйста, в какой теме задавать этот вопрос. Я не нашел.

Місто

Запоріжжя

Старанний

@AndreyPopovнаписав (-ла):

@1392написал (-а):

Так, нашел Прейскурант. Теперь понятно. Плохо, что менеджер Сервисного центра не смог(не смогла)внятно разъяснить. Честно говоря, когда обращаюсь в Центр, ожидаю конкретный КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ответ. Все эти Прейскуранты перечитывать не особо хочется,только время тратить.

Місто

Запоріжжя