Рост тарифов и жадность медиагрупп

Highlighted
Відслідковувач

Рост тарифов и жадность медиагрупп

У меня вопрос по уведомлению о росте тарифа в связи кодировкой каналов. Меня интересует возможность исключить из моего пакета каналы офигевших от жадности медиагрупп. Нет никакого желания платить за то, что и так не смотрю из-за засилия рекламы на этих каналах и отсутствия нормального контента. А теперь меня еще и хотят заставить платить за просмотр рекламы? Это уже перебор. Спрашиваю поскольку если такой возможности нет, то рассматриваю вопрос отказа от ваших услуг в пользу тех кто более гибко формирует свои пакеты каналов. Если такой монстр как Волякабель не способен дать адекватный отпор обнаглевшим медиагруппам и просто решил переложить все на плечи абонентов то пусть готовится терять клиентов. 

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:7
Highlighted
Гуру

Re: Рост тарифов и жадность медиагрупп

Сейчас пишут, что можно перейти на любой без дополнительной оплаты (я про оплату за переход на меньший по стоимости пакет).
В личном кабинете можно изменить пакет. 

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Можно конечно. Вот только на сайте Воли до сих пор неразбериха с пакетами которые будут действовать. Названия есть и стоимость в пдф формате, а что в эти пакеты входит никакой информации нет. Во всяком случае я за весь день вчера с этим так и не разобрался. Да и суть не в этом. У Воли и так самый высокий тариф из операторов по киеву, и теперь они предлагают мне еще платить больше за то что мой телевизор и без их кабеля спокойно на антену ловит. При том что они легко могут выделить украинские каналы в отдельный пакет, тем самым облегчив жизнь массе абонентов. И ксати что ланет что билинк своих тарифов не повышают из-за кодировки заявив что для их абонентов ничего не изменится. И это при том что тарифы у них гораздо ниже при большем наполнении и выше скорости в разы. Складывается впечатление что Воля просто решила воспользоваться поводом и поднять больше денег.
Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Складывается впечатление что Воля просто решила воспользоваться поводом и поднять больше денег.

Целиком поддерживаю автора темы. У меня тоже такое впечатление.

Две абонплаты Воли - и я могу купить приставку T2. И антенна не нужна: у меня из окна видно киевскую телевышку. Прикол только в том, что я не смотрю эти го*** каналы украинских медиа групп.

Времена изменились. Не пора ли сделать линейку пакетов без этих непотребных каналов украинских медиа групп?

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

Все провайдеры поднимают цены, Воля не единственная. 

Highlighted
Відслідковувач

А можно по подробнее о росте тарифов у всех провайдеров? Ибо Билинк например сразу на три своих пакета снизил цену. Понятно что это акционное снижение для привлечения к себе абонентов. Однако на остальные пакеты цена осталась неизменной

Місто

Київ

Унікальний

триолан - сразу первые две новости http://triolan.com/articles.aspx?k=news&lng=uk&reg=kiev

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Ясно. Спасибо. Видимо Триолан тоже решил пойти на поводу, так ведь проще и денег больше. Какой там  интересы абонентов блюсти, абоненты всего лишь ресурс для выкачивания бабок. Хотя судя по их новостной ленте, для Триолана это вообще норма каждый год первого января повышать тариф. Подарок под елочку, так сказать

Місто

Київ