Розширений ТБ Special

ВИРІШЕНО
Highlighted
Відслідковувач

Розширений ТБ Special

С переходом на Розширений ТБ Special  исчез критично интересный для семьи канал Настоящее время!  В сообщениях от Воли об этом не говорилось. Так и будет? Где искать? Или-до побачения?  806070984

Місто

Запоріжжя

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Відслідковувач

Re: Розширений ТБ Special

04.02 2020 увидел: появились обещанные каналы, все ли-не проверял, т.к. . кроме двух Евроспортов другое не интересно; 

Пропал канал Настоящее время! Крайне важный для семьи! В сервисном центре, Запорожском, рекомендовали не спешить, дать им сделать необходимые перенастройки или перенастроить каналы своего приёмника ТВ самостоятельно. Нашел Наст. Время, Ура! Жду новых сюрпризов от Воли: лихой маркетинг у Воли_ вначале плати, потом мы будем готовит оплаченную "услугу"; подождёте, я-единственный!  Вот так и живём...

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Запоріжжя

ВІДПОВІДЕЙ:5
Шукач

@владимирлу проверяли на сайте, точно должен транслироваться? 

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

Highlighted
Відслідковувач

1. просмотрел инф. по наполнению пакетов, такой пакет не упоминается;
2.пролистал настройки ТВ: нет Настоящего времени; на его месте другой канал_без доступа для меня.
владимирлу
Місто

Запоріжжя

Highlighted
Шукач

@владимирлу телеканал в НД качестве, у вас оборудование поддерживает НД каналы? какая у вас модель тюнера?

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

Highlighted
Відслідковувач

Я благодарен за желание помочь мне.... HD мне подходит. Кстати: при разумном маркетинге Воля давно бы наполнила пакеты программ продуктами в Цифровом и выше форматах вместо трансляции мусора национального происхождения аналогового типа. А имеем следущее: в "мусор" вмонтируется хороший продукт /дождь, настояящее время, евроспорт, продукты ВВС, российские каналы/, но через малый период красота уходит в отдельные "Дополнительные" пакеты за завышенную цену. Не дело это.  Бизнес не жизнеспособен без разумного менеджмента. 

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Відслідковувач

04.02 2020 увидел: появились обещанные каналы, все ли-не проверял, т.к. . кроме двух Евроспортов другое не интересно; 

Пропал канал Настоящее время! Крайне важный для семьи! В сервисном центре, Запорожском, рекомендовали не спешить, дать им сделать необходимые перенастройки или перенастроить каналы своего приёмника ТВ самостоятельно. Нашел Наст. Время, Ура! Жду новых сюрпризов от Воли: лихой маркетинг у Воли_ вначале плати, потом мы будем готовит оплаченную "услугу"; подождёте, я-единственный!  Вот так и живём...

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Запоріжжя