САМ- модуль ПРОДАМ! б/у(недолго), сломалась плата для него в ТВ(ремонт дорогой) ,лежит без дела

Highlighted
Відслідковувач

САМ- модуль ПРОДАМ! б/у(недолго), сломалась плата для него в ТВ(ремонт дорогой) ,лежит без дела

САМ- модуль ПРОДАМ!
б/у (недолго),  сломалась плата для него в новом ТВ ( ремонт дорогой ) ,лежит без дела, хранится в пакетике, чистый,рабочий.  Прошу 500 гр.,торг. 
irish.v91@gmail.com

Місто

Запоріжжя

5 ВІДПОВІДІ
Магістр

Re: САМ- модуль ПРОДАМ! б/у(недолго), сломалась плата для него в ТВ(ремонт дорогой) ,лежит без дела

@I-risha  написал (-а):

САМ- модуль ПРОДАМ!
б/у (недолго),  сломалась плата для него в новом ТВ ( ремонт дорогой ) ,лежит без дела, хранится в пакетике, чистый,рабочий.  Прошу 500 гр.,торг. 
irish.v91@gmail.com

эм, так это ж не сайт продаж...

Місто

Київ

Відслідковувач

Re: САМ- модуль ПРОДАМ! б/у(недолго), сломалась плата для него в ТВ(ремонт дорогой) ,лежит без дела

я ж не джинсы предлагаю,а оборудование Воли )...может кому-то новый 899 гр. - это дорого....

Місто

Запоріжжя

Висвітлювач

За 350 могу забрать у вас, 500 это дорого для него)

Місто

Запоріжжя

Відслідковувач

Здравствуйте! Напишите мне просто на эл. почту,плиз, чтоб мы тут не флудили )

Місто

Запоріжжя

Магістр

@I-risha  написал (-а):

Здравствуйте! Напишите мне просто на эл. почту,плиз, чтоб мы тут не флудили )

вот это правильно

Місто

Київ