Сервис на сайте отсутствует.

Допитливий

Сервис на сайте отсутствует.

Уважаемые,  вы хотите разогнать своих клиентов? Почему при звонке в сервис  в телефоне исключен пункт  "соединение с оператором"?  Вместо этого предлагается бесчисленное нажимание на цифры,  что в итоге все равно  проблему не решает,   так как у нас два телевизора и изображение  пропадает на обоих телевизорах. А мне  предлагается  перезагрузить декодер!  Что, сразу два декодера глючат одинаково?
Такой псевдосервис партии регионов меня совершенно не устраивает!  Верните  в телефон "соединение с оператором", а не устраивайте экскурсию по телефону!

ВІДПОВІДЕЙ:9
Магістр

Re: Сервис на сайте отсутствует.

Здравствуйте, Alexuc

Возможность соединения с консультантом в телефонном режиме есть. Рекомендуем Вам ознакомиться с информацией по данному вопросу в теме здесь.

Для проверки сигнала уточните, пожалуйста, Ваш номер договора и на каком именно канале у Вас пропадает изображение на двух телевизорах и какая информация высвечивается на экране.

Допитливий

В таком случае    попытка соединиться с оператором напоминает игру в шпионов! При  звонке предлагаются  различные варианты,  а вот соединение с оператором отсутствует! Я несколько  раз пытался  попасть на оператора,  все время  идут ссылки на различные  услуги, но только не соединение с оператором!  Да и что это за соединение,если оно у вас  связано с такими трудностями! Короче,мне это уже надоело!  Вы  не знаете законов маркетинга - интересы клиент а выше всего! Я ухожу с Воли! Удачи!

Відслідковувач

Да норм там можно найти выход на оператора. Главное слушать подсказки!

Допитливий

Ага! А я во время прослушивания телефона сексом занимался, потому и не услышал слов : "соединить с оператором"! Через несколько минут  прослушивания через многократные нажимания цифр,  все- таки, услышал - "если вы хотите соединиться с оператором"...  Нажал нужную цифирь! В ответ сразу частые гудки! Снова повторять эту тягомотину мне расхотелось. Да и неважно это уже, я уже на другом операторе! Больше каналов и платить  в четыре раза меньше! И что интересно - при звонке после приветствия первые слова - "соединиться с оператором", потом уже идут  дежурные сообщения!

Відслідковувач

Только радость за Вас 🙂

Вот они наши двойные стандарты - хотим все качественное, максимально удобное - а платить за это не хотим 🙂

Допитливий

За что платить? Это рынок, если вы еще не поняли! Платят за то, что лучше и дешевле!  Я выбрал лучше и дешевле! 

Відслідковувач

Вы выбрали дешевле, потому что это не лицензировано.

Опять же, двойные стандарты, все мы хотим классный продукт, белые зарплаты, открытые налоги - но смотрим и платим комапниям, которые втихаря, именно втихаря показывают дорогие каналы у себя в сети. Мне кажется, Вы меня не понмаете. И дело не в рынке, а в осознаности выбора.

Допитливий

Сейчас  у меня аналоговое телевидение. Что касается лицензирования, то в Украине нет провайдеров, которые работают без лицензии. так что не пишите  о том, в чем вы не разбираетесь!
1. Качество картинки практически  не изменилось! 
2. Качество звука  после  отказа от  тюнера намного улучшилось!
3. Вместо двух пультов - вечной головной боли - сейчас один пульт! 
4. У меня был социальный пакет  около 30 каналов.  Сейчас 49 каналов! 
5. Нет никакого модема и тюнера!
6. Вместо 60 грн ежемесячной платы сейчас я плачу  15 грн!
Что вы можете предложить,что было бы лучше этого? Ничего, кроме высоких и пустых слов! И после этого вы будет еще что-то писать?  Знаете, у меня такое впечатление,что вы работаете на Воле!  Иначе  только совершенно невменяемый человек может после таких преимуществ  писать откровенный бред!
Хотите, чтобы  люди были довольны Волей? Тогда повернитесь  к людям лицом, а не противоположным местом! Откажитесь от модема! Откажитесь от несовершенных тюнеров! Снизьте абонентскую плату до 15 грн.

Відслідковувач

Ви мене дивуєте, з кожним постом 🙂

По перше, на Волі не працюю, не знаю, це до кращого чи ні.

По друге, коли писав про ліцензію, то мав на увазі не ліцензію на право надання послуг як провайдер, а на право провайдеру, транслювати написані вище мною канали. Я не повірю, що за 15 грн, провайдер може дозволити собі законно транслювати їх 🙂

По великому рахунку мені все одно, чи люблять люди Волю, чи ні. Я вибрав цьго оператора, пояснив чому.

Ну а шару яку дивитесь Ви, і якою пишаєтесь - зрозумів, дякую)))))