Setanta

Ентузіаст

Re: Setanta

ответил вам тут: https://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Setanta/m-p/197708#M53460, нет смысла дублировать

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Остались без АПЛ? Осталось два дня!!!!!!!

Місто

Харків

PLH
Кмітливий

да Воле я думаю пофиг) сколько лет мы бились, чтобы вернули Евроспорт, года 2 наверное если не больше прошло с того времени когда они вернули, так что я даже не надеюсь на Сетанту в пакетах, если бы собирались то сразу же включили
Магістр

@ALEX2367  написав (-ла):

Остались без АПЛ? Осталось два дня!!!!!!!

это да, жизнь окончена без АПЛ :(

Місто

Днепр

PLH
Кмітливий

сколько помню, Андрей Попов всегда защищал Волю, он и исчезновение Евроспорта оправдывал, так что на него не стоит обращать внимания)
Ентузіаст

Просто нет смысла из-за этого огорчаться, вот и все)

Місто

Київ

Магістр

@MikeCineDragon2049 у некоторых весь смысл жизни и состоит в огорчениях :(

"выхода нет" (с)

Місто

Днепр

Кмітливий

Есть очень простое решение: 68 грн. в месяц для мегого и у Вас появится Ла Лига, Бундес Лига, Лига 1 - абсолютно все матчи тура в прямом эфире, и конечно АПЛ (до 6 матчей в прямом эфире на Сетанта Спорт). Никаких проблем не вижу.
Місто

Харків

Інноватор

@PLH  написав (-ла):
да Воле я думаю пофиг) сколько лет мы бились, чтобы вернули Евроспорт, года 2 наверное если не больше прошло с того времени когда они вернули, так что я даже не надеюсь на Сетанту в пакетах, если бы собирались то сразу же включили

Воля ведёт переговоры с правообладателем телеканала. Так как на текущий момент финальное решение не принято - никакой определённостью делиться не стану, но предполагаю, что в течении текущего месяца сотрудники компании будут знать о таковом решении.

Определенно, что знаю точно - запустить канал удастся не для всех (около 70% территории). Это обусловлено в первую очередь качеством услуги и ресурсом.

Тем не менее это вопрос времени, в течении 2-3 месяцев (а то и раньше)тоже  может быть решен.

Как бы ни было - рекомендую следить за новостями.

Модераторы или надзиратели "воля-клуб" - обязательно поделятся с вами всеми новостями

Старанний

Да .только возникает логичный вопрос....а каким образом Мегого и ОЛЛ тв и еще несколько решили оперативно  вопрос с Сетантой, а компания Воля пыль глотает позади....или это ее естественное состояние.....

Місто

Вінниця