Setanta

Допитливий

Setanta

Доброго дня!

Чи буде Воля транслювати канал setanta sport?

Дякую!

Місто

Київ

Відповідей: 162

Остались без АПЛ? Осталось два дня!!!!!!!

Місто

Харків

да Воле я думаю пофиг) сколько лет мы бились, чтобы вернули Евроспорт, года 2 наверное если не больше прошло с того времени когда они вернули, так что я даже не надеюсь на Сетанту в пакетах, если бы собирались то сразу же включили

Есть очень простое решение: 68 грн. в месяц для мегого и у Вас появится Ла Лига, Бундес Лига, Лига 1 - абсолютно все матчи тура в прямом эфире, и конечно АПЛ (до 6 матчей в прямом эфире на Сетанта Спорт). Никаких проблем не вижу.
Місто

Харків

Мегого та прямий ефір несумісні в принципі, бо не буває на SmartTV прямого ефіру - це технічно неможливо. Ані таймлаг, ані якість картинки нічим не відрізняється від безкоштовних трансляцій, яких в інеті як багнюки.

Якщо вже казати про альтернативці джерела, то є шарінг, де за символічну плату відкривається безмежний світ супутникових каналів з чудовою якістю та мінімальними затримками.

Але хочеться саме канал на телевізорі, який можна увімкнути та дивитися без будь-яких зайвих рухів тіла, незалежний ані від погоди, ані від якості доступу до мережі.

Місто

Київ

Люди, никогда не пользуйтесь шарингом, не обогащайте бандитов ( кто советует пиратство, тот и сам бандит), стремитесь к лучшему. Мы же вроде идем в Европу? Или мы хотим жить, как в Европе, а вести себя, как в Украине? Ну так не бывает. На мегого качество трансляций отличное, а если пропустите гол, можно отмотать и пересмотреть момент, а затем снова вернутся в прямой эфир.

Місто

Харків

@Shurik1622  написав (-ла):

Люди, никогда не пользуйтесь шарингом, не обогащайте бандитов ( кто советует пиратство, тот и сам бандит), стремитесь к лучшему. Мы же вроде идем в Европу? Или мы хотим жить, как в Европе, а вести себя, как в Украине? Ну так не бывает. На мегого качество трансляций отличное, а если пропустите гол, можно отмотать и пересмотреть момент, а затем снова вернутся в прямой эфир.

Ну так у Воли тоже так - пауза, перемотка, просмотр с начала. В Воля ТВ и в Смарт ТВ

Місто

Київ

@vitttt  написав (-ла):

Ну так у Воли тоже так - пауза, перемотка, просмотр с начала. В Воля ТВ и в Смарт ТВ

"Та ты шо, правда? " (С) Посміхається_на_32_зуба

@vitttt  и на всех каналах такое? вот я глупый, что от кабельного оказался Катається_по_підлозі

Сразу хочу предупредить, если Setanta и появится в ОТТ Воли, то не факт что с архивом.  9 к 1, что нет. 

А теперь о сроках и качестве.  Дай Бог, чтобы к 7 ноября ( а у нас все по прежнему, к годовщинам и еще каким то датам все стараются открыть и запустить)  этот канал появился в DVB-C по всей стране.  Я их лично понимаю, для впихивания нового канала в "сетку частот" нужно не только время,  но и техническая возможность. О чем @Ze0s говорил (  хоть и расплывчато).

А поэтому, Воле нужно сосредоточится на запуске канала именно в ОТТ, и желательно с архивом. 

@Shurik1622  написав (-ла):

шаринг тоже  в напряжении и следит за "качелями" между медиагруппами, зеонбудом и операторами спутникового вещания. Дедлайн 20 января, но начнут уже с сентября  

За мегого подтверждаю, качество трансляции класс, кроме украинских каналов (жуть)

Місто

Харків

Уже 21 августа, как бы конец месяца, пора бы уже и конкретику какую то предоставить, 20 дней прошло с момента запуска канала, людям тоже надо на что то рассчитывать, платить Воле за следующий месяц или полностью на мегого переходить?

@PLH  написав (-ла):
Уже 21 августа, как бы конец месяца, пора бы уже и конкретику какую то предоставить, 20 дней прошло с момента запуска канала, людям тоже надо на что то рассчитывать, платить Воле за следующий месяц или полностью на мегого переходить?

Всем добрый день
Я пока за 1 грн./30 дней подключил sweet.tv (там Сетанта_Украина есть) и радуюсь жизни.

Сегодня по своим вопросам общался с контакт-центром Воли- и задал ему Ваш вопрос: вразумительного ответа не получил, типа идут переговоры.

Всем хорошего дня
Олег

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

Зная "расторопность" Воли,  можно на 3 месяца расторгнуть договор, а когда появится Setanta, вернуться по акции Посміхається_на_32_зуба

шутю, потому что не очень все смешно .......Плаче

Місто

Харків

Пишут что ведутся переговоры и до конца месяца должен быть результат.  

Поступил аналогично подключился к Олл тв по промоакции. если Воля родит наконец что то может останусь, а нет то перейду на другого оператора в том числе и интернета....пускай повтыкивают дальше....

Місто

Вінниця

Добрый день, igor771008.

На данный момент ведутся переговоры и решение о добавлении канала в пакеты Воли мы ожидаем получить до конца августа.

Воля всегда прислушивается к пожеланиям своих абонентов и в случае добавления телеканала мы обязательно проинформируем.

@Oleg  написав (-ла):

Добрый день, igor771008.

На данный момент ведутся переговоры и решение о добавлении канала в пакеты Воли мы ожидаем получить до конца августа.

Воля всегда прислушивается к пожеланиям своих абонентов и в случае добавления телеканала мы обязательно проинформируем.

Одного не пойму, что можно обсуждать целый месяц? Кто кому должен за трансляцию? Посміхається_на_32_зуба

О том что канал получил разрешение в Украине, известно было не 1го августа и кто был заинтересован, подписали договора заранее. А тут..... 

Вот если бы зашел канал Возрождение-2, то уверен, и договор задним числом подписали бы и каналы нашлись бы и в аналоге и в цифреКатається_по_підлозі

Місто

Харків

Воля затянула ручник. вот и вся конкретика.это компания с очень неторопливым развитием...они типа мегаразвитые потому им торопится некуда...

Місто

Вінниця

Да пока с ручника снимутся, пока кофе попьют....это три месяца нужно не меньше....так и дни проходят....куда Воле торопится...это "жалкие" Мегого и ОЛЛ тв пущай крутятся и торопятся всякие Сетанты подключать.....А то ишь, хотят всякие людишки смотреть всякие Виасаты, Сетанты....а Воле беспокойство одно...смотрите шо дают....))))
Місто

Вінниця

Представитель компании

@PLH  написав (-ла):
да Воле я думаю пофиг) сколько лет мы бились, чтобы вернули Евроспорт, года 2 наверное если не больше прошло с того времени когда они вернули, так что я даже не надеюсь на Сетанту в пакетах, если бы собирались то сразу же включили

Воля ведёт переговоры с правообладателем телеканала. Так как на текущий момент финальное решение не принято - никакой определённостью делиться не стану, но предполагаю, что в течении текущего месяца сотрудники компании будут знать о таковом решении.

Определенно, что знаю точно - запустить канал удастся не для всех (около 70% территории). Это обусловлено в первую очередь качеством услуги и ресурсом.

Тем не менее это вопрос времени, в течении 2-3 месяцев (а то и раньше)тоже  может быть решен.

Как бы ни было - рекомендую следить за новостями.

Модераторы или надзиратели "воля-клуб" - обязательно поделятся с вами всеми новостями

Да .только возникает логичный вопрос....а каким образом Мегого и ОЛЛ тв и еще несколько решили оперативно  вопрос с Сетантой, а компания Воля пыль глотает позади....или это ее естественное состояние.....

Місто

Вінниця

Кстати вчера попробовал Сетанту через Megogo - двоякое впечатление: пробовал на 2-х девайсах:
1. через смартТВ-LG - после запсука именно этого канала через 10 сек. видео пропадает, аудио присутствует, на других каналах все Океу (даже HD)
2. через HD-media player iNext HD1 3D - трансляция Сетанты идет минут 10-15, затем картинка вместе с аудио - замирает, и iNext зависает. Только перезапуск iNext помогает. на других каналах все Океу (даже HD)
У кого-то есть какие-то идеи?
Заранее благодарен
Олег
З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

в пятницу был ужасный лаг с задержкой звука сетанта на олл тв. во время матча ливерпуль-норвич . позвонил в поддержку. они сказали что это на сетанте. к середине второго тайма вроде синхронизировали. нормально . в субботу и воскресенье вроде тоже все было нормально. подозреваю что они пока запускают с украинским комментатором, который где то сидит и не совсем налажена синхронизация с звуком.из-за этого лаги со звуком. с изображением у меня лагов не было. в субботу и воскресенье смотрел манчестер сити и потом манчестер юнайтед вроде было все ок.
Місто

Вінниця

Это видимо не мой  случай, я подключил Мегого только в воскресенье и Арсенал (на inext) смотрел без проблем, а вот МЮ-Челси: каждые 15 минут подвисает мой HD player inext ,  только  перезагрузка по питанию.

А на ТВ-LG-Smart вообще полный аут: именно только Сетанта через 15 сек просмотра видео исчезает, только аудио идет.

Попробую в ближайшие выходные активировать тестовую подписку на OLL.TV - можеь что-то изменится в лучшую сторону.

Если есть идеи как исправить на Мегого - пишите.

Заранее благодарен

Олег

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ