Setanta

Магістр

Re: Setanta

@shel27  написав (-ла):

А вот новость уже тоже есть: https://club.volia.com/t5/Novini-kompanii/Zustrichayte-noviy-telekanal-Setanta-Sports/ba-p/198450

Ещё бы частоты для всех городов указали там.

О! Точно!Задоволений

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Скажіть будь ласка, коли у Львові буде??? Дякую

Місто

Львів

Допитливий

Про м.Рівне інформація є?
Місто

Рівне

Магістр

ну как видите из статьи, то ваших городов нет. Плаче Может это пока что и скоро и у вас запустят Слава Богу! 

Місто

Київ

PLH
Кмітливий

все как всегда у Воли, вроде и сделали то, что просили но только для избранных
Магістр

@PLH  написав (-ла):
все как всегда у Воли, вроде и сделали то, что просили но только для избранных

ну єто же не значит, что так и останеться... я думаю, что и для остальніх тоже будет. 
А у вас какой город? И какая услуга - Цифровое или Интерактивное? 

Місто

Київ

Старанний

вот это Воля  помогла так помогла. оказывается что бы смотреть Сетанту надо еще и переехать в другой город....значит перехожу на Мегого ...задолбал меня этот подход Воли" все через жопу". заключить договор ПОЗЖЕ ВСЕХ...а теперь они еще и решать распространение сигнала канала по всей Украине месяц  будут.....какая проблема распространения сигнала на всех не понятно. а у Воля вуаля и есть проблема...а потом они ее будут героически решать...прям сборище супергероев Марвел в решении несуществующих проблем,а не компания....

Місто

Вінниця

Магістр

@igor771008  написав (-ла):

вот это Воля  помогла так помогла. оказывается что бы смотреть Сетанту надо еще и переехать в другой город....значит перехожу на Мегого ...задолбал меня этот подход Воли" все через жопу". заключить договор ПОЗЖЕ ВСЕХ...а теперь они еще и решать распространение сигнала канала по всей Украине месяц  будут.....какая проблема распространения сигнала на всех не понятно. а у Воля вуаля и есть проблема...а потом они ее будут героически решать...прям сборище супергероев Марвел в решении несуществующих проблем,а не компания....

подключите ОТТ или Воля ТВ на мобильном или планшете и будет вам Сетанта.
Или подождите, когда в вашем городе запустят на Цифре.

Місто

Київ

Старанний

я плачу Вашей раздолбайской компании немаленькие деньги.извините за вопрос- какого я должен еще искать какие то обходные пути????
Місто

Вінниця

Відслідковувач

Не стоит спешить одним радоваться, другим огорчаться. Вот два дня посмотрел канал Сетанта. Проблемы с картинкой катастрофические. Весьма прилично стробит. У меня цифровой кабельный пакет "Оптимальный HD", а ощущение, будто я смотрю интернет трансляцию, причём не купленную, а пиратскую)) Пропадание звука на несколько секунд - это ещё как-то можно пережить. Но очень дискомфортно, когда картинка дёргается, стробит. Коллега подключился к Мегого, так у него очень похожие проблемы с Сетантой. Но у меня же не интернет ТВ.  Интересно, "Воля" сама как получает сигнал от Сетанты? В каком виде?  Со спутника? Правда, трудно смотреть больше 10 минут, глаза болят. Так жаль: здорово, что   всё же решили ретранслировать Сетанту, но стробы при HD -это кровь из глаз)) Особенно при динамичной картинке спортивных трансляций. Вот сейчас смотрю Астон Вилла - Эвертон... 38 мин. 21 раз пропадал звук, секунд на 5-6 каждый раз. Но это цветочки. Даже 10 секунд не проходит без стробов. Короче: невозможно смотреть. Я глубоко скорблю...

Місто

Київ