Setanta

Highlighted
Старанний

Re: Setanta

У Львові вже є також. Дуже хороша якість
Місто

Львів

Старанний

У Львові вже показує
Місто

Львів

Кмітливий

За 23 жня трансляции Сетанта, только один раз были проблемы с прямой трансляцией в течении 45-и минут в матче Ливерпуль : Норвич (звук опережал картинку, но видео было качественное без каких либо помех). Больше никаких проблем никогда не было. И выше описанная проблема в матче Астон Виллы отсутствовала (мегого). У тех у кого проблемы с Сетантой, мне кажется у Вас просто древнее или контрафактное оборудование которое не может поддерживать качестаенный контент Сетанты.
Місто

Харків

Відслідковувач

@Shurik1622  написав (-ла):
За 23 жня трансляции Сетанта, только один раз были проблемы с прямой трансляцией в течении 45-и минут в матче Ливерпуль : Норвич (звук опережал картинку, но видео было качественное без каких либо помех). Больше никаких проблем никогда не было. И выше описанная проблема в матче Астон Виллы отсутствовала (мегого). У тех у кого проблемы с Сетантой, мне кажется у Вас просто древнее или контрафактное оборудование которое не может поддерживать качестаенный контент Сетанты.

Вранье.  Полное. Полтора десятка человек, с разных концов Киева и пары других городов страны мне подтвердили проблемы при трансляциях Сетанты. И у Мегого и у Воли.  При сегодняшнем матче Астон Виллы проблемы были от Нивок до Харьковского массива (Киев). А по поводу контрафактного оборудования... Ну если Воля раздаёт палёные Каоны... То это не мои проблемы. Я плачу. И хочу нормальный, качественный продукт. И ресиверу, если что, 2 года. HD, разумеется.

Місто

Київ

Магістр

@golyachenko  написав (-ла):

Вот сейчас смотрю Астон Вилла - Эвертон... 38 мин. 21 раз пропадал звук, секунд на 5-6 каждый раз. Но это цветочки. Даже 10 секунд не проходит без стробов. Короче: невозможно смотреть. Я глубоко скорблю...

а вы не задумывались над тем, что это может сигнал такой от Сентанты приходит?

сегодня первый день трансляции канала в сети Воли - но далекоидущие глубокомысленные выводы уже сделаны. браво!

Місто

Днепр

Старанний

Ну а я смотрю на OLL тв и проблемы были только в первый день со звуком. а потом все нормально. в том числе и вчера все было нормально матч Астон вилла-Эвертон.
Місто

Вінниця

Кмітливий

Вы вот пишете, что я Вас обманываю. Вот только непонятно, зачем мне это нужно? На мегого никаких проблем с трпнсляцией нет.
Місто

Харків

Відслідковувач

Да вы что? Правда? Конечно не задумывался. Проработав четверть века на ТВ, я уверен, что именно от Сетанты и идёт такой сигнал! Но вот видите ли... Мне как-то по фиг...Вообще плевать! Я деньги плачу ВОЛЕ. И она может вертеться на пупе, вступать в переговоры, да хоть совершить суицид. Может быть виновата Сетанта, ВВС, Зеленский, Пьер Данон или Жорж Жембери лично, но именно ВОЛЯ ДОЛЖНА меня обеспечить качественным продуктом. Потому что именно этот провайдер берет у меня деньги. Берёт наперёд, присутствует на рынке со слоганом "Я могу всё".  И спрашивать я, как покупатель буду с Воли. А Сетанте вообще может быть пофиг, какой у неё сигнал, ей главное войти в пакеты максимального количества провайдеров. А Воля обязана спрашивать с Сетанты и других, встречаться, вести переговоры, изменять жизнь к лучшему... Причём бегом, БЕГОМ!!! А то я (конечный потребитель) могу расстроится! А расстроившись, я вспомню, что провайдер Воля не отличается от множества других провайдеров уникальным контентом. Что у всех всё одинаковое, процентов на 97-98. А вот цены разные. И качество разное... И интернета и ТВ. 

Місто

Київ

Інноватор

@golyachenko  написав (-ла):

Да вы что? Правда? Конечно не задумывался. Проработав четверть века на ТВ, я уверен, что именно от Сетанты и идёт такой сигнал! Но вот видите ли... Мне как-то по фиг...Вообще плевать! Я деньги плачу ВОЛЕ. И она может вертеться на пупе, вступать в переговоры, да хоть совершить суицид. Может быть виновата Сетанта, ВВС, Зеленский, Пьер Данон или Жорж Жембери лично, но именно ВОЛЯ ДОЛЖНА меня обеспечить качественным продуктом. Потому что именно этот провайдер берет у меня деньги. Берёт наперёд, присутствует на рынке со слоганом "Я могу всё".  И спрашивать я, как покупатель буду с Воли. А Сетанте вообще может быть пофиг, какой у неё сигнал, ей главное войти в пакеты максимального количества провайдеров. А Воля обязана спрашивать с Сетанты и других, встречаться, вести переговоры, изменять жизнь к лучшему... Причём бегом, БЕГОМ!!! А то я (конечный потребитель) могу расстроится! А расстроившись, я вспомню, что провайдер Воля не отличается от множества других провайдеров уникальным контентом. Что у всех всё одинаковое, процентов на 97-98. А вот цены разные. И качество разное... И интернета и ТВ. 

Сообщите модераторам учетные данные (если им они не известны), а дальше давайте незамедлительно решать вопрос с оборудованием или качеством услуги.

На данный момент канал поставлен постоянный мониторинг. 

Модератор

Здравствуйте, Ze0s.

Благодарю за помощь в решении вопроса.

Ранее @golyachenko сообщил, что вопрос решен путем сброса тюнера к заводским установкам и повторной настройки.