Setanta

Допитливий

Setanta

Доброго дня!

Чи буде Воля транслювати канал setanta sport?

Дякую!

Місто

Київ

Відповідей: 162

@vitttt  написав (-ла):

то подключить ОТТ не проблема. А если ни коробочка , ни телефон не устраивет, ну что ж...выбор есть всегда. 

понимаете, точка входа в услугу должна быть простой и дешевой (желательно вообще бесплатной) -- установил приложение из аппстора или гуглемаркета -- и вуаля, плати деньги и радуйся

надоело -- снес приложение и не платишь

а то коробочки какие-то, а они денег стоят, за поломку -- конские штрафы -- на кой черт это вообще надо?

а отключить услугу -- это надо ехать, коробочки сдавать куда-то там -- опять же, нафиг это надо?

коробочки -- это было в нулевые годы, сейчас время смарт-тв

Місто

Київ

@!zaborovsky  написав (-ла):

а то коробочки какие-то, а они денег стоят, за поломку -- конские штрафы -- на кой черт это вообще надо?

а отключить услугу -- это надо ехать, коробочки сдавать куда-то там -- опять же, нафиг это надо?

коробочки -- это было в нулевые годы, сейчас время смарт-тв

@!zaborovsky  а что делать тем у кого нет Смарт-ТВ?

у меня дома три обыкновенных LCD ТВ без смарта.

мне их выкинуть и купить три новых Смарт-ТВ, чтобы была "легкая точка входа"? 😉

Місто

Днепр

@AndreyPopov  написав (-ла):

а что делать тем у кого нет Смарт-ТВ?

Андрей, привет!  мы  ( и я лично) не о том говорим и что коробочка - зло. Просто коробочка коробочке рознь. 

Коробочка от Воли..... ну не мне Вам рассказывать шо воно таке , а вот коробочка на андроиде и с возможностью установки сторонних приложений - это совсем другое.

Вы же сами рассказывали пользователям, как нужно клацать 4 раза, а потом еще пару раз, чтоб в слепую активировать Воля ТВ,  Задоволений

Вот скажите, разве плохо , чтобы к Вашим хоть и "не современным" ТВ, можно было нормальную приставку подключить? И ТВ от Воли смотреть, и новости и ютуб и  домашнее медиа посмотреть? Нет конечно. Но фишка в том, что коробочек нужно уже две, потому как, Воля заточена исключительно под себя, а все остальное уже на других коробочках. ИМХО    

Місто

Харків

@Юрий_М  написав (-ла):

Нет конечно. Но фишка в том, что коробочек нужно уже две, потому как, Воля заточена исключительно под себя, а все остальное уже на других коробочках. ИМХО    

@Юрий_М ну вы же прекрасно знаете, что это наследствие "западного менеджмента", когда все должно "правильно, по закону, согласно лицензии".

но к сожалению "западный менеджмент" в условиях нашей реальности и аномально низкой абонплаты дает вот такие извращения как Kaon  VMxxxx 😞

P.S. вы же понимаете, что есть к примеру супермаркеты, которые НИКОГДА не будут торговать контрафактным алкоголем, но при этом будут окружены кучей мелких магазинчиков и ларьков, где только и будет контрафактный алкоголь 😞

Місто

Днепр

но к сожалению "западный менеджмент" в условиях нашей реальности и аномально низкой абонплаты дает вот такие извращения как Kaon  VMxxxx 😞
P.S. вы же понимаете, что есть к примеру супермаркеты, которые НИКОГДА не будут торговать контрафактным алкоголем, но при этом будут окружены кучей мелких магазинчиков и ларьков, где только и будет контрафактный алкоголь 😞

Я мысль Вашу понял  и практически согласен с Вами. 

Но все таки, почему не пошли по пути разработки ПО для "открытых платформ" (андроид, WEB).  Да понимаю, головняка из-за версий ПО  железа  не убавится, но в целом у конкурентов ведь работает?  Вцепились в этот коаксиал зубами и не оторвешь Посміхається_на_32_зуба

И заметьте, это только один канал зашел  и уже проблема, а что будет когда все украинские в HD перейдут? все капец? Да не увидим мы их еще год, как минимум с таким подходом, а то и вовсе  не заведут.

Я на полном серьезе говорю,  на спутник они уже практически все идут в HD,  а с января 1+1, 2+2  и НТН официально начнут вещать в HD, ну как минимум  со спутника в платных пакетах и ОТТ.   ОТТ провайдеры   без проблем сменит поток на HD, а Воля?   

Подвожу итоги, шось воно не те (С) Задоволений

UPD: Что бы не быть голословным по поводу HD, "цитирую" :

"Повышение цен телевизионщики попытаются компенсировать увеличением качества. К примеру, StarLightMedia уже заявила о переходе 5 своих каналов (кроме «Оце») на HD формат. Картинку высокого разрешения будут передавать со спутника и в сетях кабельных и IPTV провайдеров. Зрителям эфирного цифрового ТВ (оно останется бесплатным) достанется только сигнал в устаревшем формате SD.

Про деньги и стоимость пакетов ТВ - отдельная тема

https://ubr.ua/market/media-market/s-2020-hoda-platnoe-tv-v-ukraine-podorozhaet-a-besplatnoe-praktic...

Вот тут и вопрос, а готова ли Воля в DVB-C заменить SD на HD  рейтинговые каналы ну хотя бы  с 01.02.2020 ? ОТТ в счет не берем, с этим проблем особых не будет, я так думаю Задоволений

Місто

Харків

@!zaborovsky  а что делать тем у кого нет Смарт-ТВ?

мое мнение -- операторские "коробки" должны быть как дополнение к приложению для ТВ, телефонов/планшетов и (обязательно!) тв-тюнеров на Андроиде

но никак не наоборот

Місто

Київ

если я буду смотреть футбол не на телеке а на смартфоне ,то возникает логичный вопрос,на кой черт вы мне сдались ,если полно нормальных сервисов которые предоставляют контент значительно дешевле и где воля вообще находится  позади прогресса....воля это оператор в первую очередь кабельного телевидения и я пользуюсь в первую очередь этим сервисом....если воля расписывается в неспособности обеспечить нормальный просмотр актуальных каналов,то так бы и разместили это огромными буквами на своем сайте!

Місто

Вінниця

У Львові вже є також. Дуже хороша якість
Місто

Львів

У Львові вже показує
Місто

Львів

За 23 жня трансляции Сетанта, только один раз были проблемы с прямой трансляцией в течении 45-и минут в матче Ливерпуль : Норвич (звук опережал картинку, но видео было качественное без каких либо помех). Больше никаких проблем никогда не было. И выше описанная проблема в матче Астон Виллы отсутствовала (мегого). У тех у кого проблемы с Сетантой, мне кажется у Вас просто древнее или контрафактное оборудование которое не может поддерживать качестаенный контент Сетанты.
Місто

Харків

@Shurik1622  написав (-ла):
За 23 жня трансляции Сетанта, только один раз были проблемы с прямой трансляцией в течении 45-и минут в матче Ливерпуль : Норвич (звук опережал картинку, но видео было качественное без каких либо помех). Больше никаких проблем никогда не было. И выше описанная проблема в матче Астон Виллы отсутствовала (мегого). У тех у кого проблемы с Сетантой, мне кажется у Вас просто древнее или контрафактное оборудование которое не может поддерживать качестаенный контент Сетанты.

Вранье.  Полное. Полтора десятка человек, с разных концов Киева и пары других городов страны мне подтвердили проблемы при трансляциях Сетанты. И у Мегого и у Воли.  При сегодняшнем матче Астон Виллы проблемы были от Нивок до Харьковского массива (Киев). А по поводу контрафактного оборудования... Ну если Воля раздаёт палёные Каоны... То это не мои проблемы. Я плачу. И хочу нормальный, качественный продукт. И ресиверу, если что, 2 года. HD, разумеется.

Місто

Київ

Вы вот пишете, что я Вас обманываю. Вот только непонятно, зачем мне это нужно? На мегого никаких проблем с трпнсляцией нет.
Місто

Харків

@golyachenko  написав (-ла):

Полтора десятка человек, с разных концов Киева и пары других городов страны мне подтвердили проблемы при трансляциях Сетанты. И у Мегого и у Воли. 

Хочу  внести ясность, у Воли, но не у Мегого.  Хоть Мегого и присутствует, как кинозал в ОТТ  Воли, но это не значит,  что Воля с удовольствием смотрит на то, что  некоторые абоненты "балувані" и хотят смотреть он-лайн именно с сайта Мегого.  В  этом бизнесе они конкуренты, а не партнеры.  Задоволений

Я хоть и не "футболист", но за каналом понабюдал  и посмотрел в записи,  да есть артефакты (пикселизация кратковременная и очень-очень короткие фризы), но так чтобы вообще  "в пол" или черный экран, такого нет.

Но..... это через КС,  для которго Мегого есть поставщик(!!!) контента для "Go TV от КС".  GO TV ничто иное, как "перекрашеное" мобильное приложение от Мегого, ни влево, ни в право.

Выводы делайте сами!  Задоволений

Я очень надеюсь, что Воля оперативно решит вопрос с поставщиком контента и "Все буде добре" (С) Задоволений      

Місто

Харків

Когда в Виннице будет этот канал?

Місто

Вінниця

@vetalmn  написав (-ла):

Как пишет Воля:

В інших містах телеканал стане доступним найближчим часом — слідкуйте за нашими анонсами!

Місто

Київ

@Vredinna  написав (-ла):

@vetalmn  написав (-ла):

Как пишет Воля:

В інших містах телеканал стане доступним найближчим часом — слідкуйте за нашими анонсами!

У кого пакети Інтернет+мобільне ТБ -- вже доступний.

Місто

Івано-Франківськ