Setanta

Інноватор

Re: Setanta

@Oleg  написав (-ла):

Здравствуйте, Ze0s.

Благодарю за помощь в решении вопроса.

Ранее @golyachenko сообщил, что вопрос решен путем сброса тюнера к заводским установкам и повторной настройки. 

@Oleg , здорово. 

Забыл самое главное, поздравить всех... (разве что только промо просмотр всем обеспечил :))

С Днем Независимости Украины! 

Спасибо всем (гостям, постояльцам, команде) за поддержку, вовлеченность и единство.

Легких выходных и приятного просмотра! )

Магістр

@Oleg  написав (-ла):

Ранее @golyachenko сообщил, что вопрос решен путем сброса тюнера к заводским установкам и повторной настройки. 

а сколько было пафоса и опломба!

Місто

Днепр

Мудрець

@Ze0s  написав (-ла):

@Oleg  написав (-ла):

Здравствуйте, Ze0s.

Благодарю за помощь в решении вопроса.

@Oleg , здорово. 

Забыл самое главное, поздравить всех... (разве что только промо просмотр всем обеспечил :))

С Днем Независимости Украины! 

Спасибо всем (гостям, постояльцам, команде) за поддержку, вовлеченность и единство.

Легких выходных и приятного просмотра! )

Спасибо)))

Відслідковувач

Опломба? Матерь Божья... М-да... Электорат, что тут добавить.
Місто

Київ

Магістр

@Ze0s  написав (-ла):

Сообщите модераторам учетные данные (если им они не известны), а дальше давайте незамедлительно решать вопрос с оборудованием или качеством услуги.

На данный момент канал поставлен постоянный мониторинг. 

@Ze0s  можно вопрос "инсайдерский"?

Как он к Вам  вообще в сеть попадает, со спутника и Вы потом раздаете или от кого то в Киеве оптикой или того хуже, с ЕС ? 

Если все кинулись разбирать у кого то,  да еще и на "перегруженном"  узле, то как бы и усиленный мониторинг толку не даст. Хотя знаю, что когда есть желание, то и Вы (Воля)  можете задать вопрос вещателю в стиле,  - Чё за  у..ня  от Вас идет) Посміхається на 32 зуба?

Місто

Харків

Магістр

@golyachenko  написав (-ла):

Полтора десятка человек, с разных концов Киева и пары других городов страны мне подтвердили проблемы при трансляциях Сетанты. И у Мегого и у Воли. 

Хочу  внести ясность, у Воли, но не у Мегого.  Хоть Мегого и присутствует, как кинозал в ОТТ  Воли, но это не значит,  что Воля с удовольствием смотрит на то, что  некоторые абоненты "балувані" и хотят смотреть он-лайн именно с сайта Мегого.  В  этом бизнесе они конкуренты, а не партнеры.  Задоволений

Я хоть и не "футболист", но за каналом понабюдал  и посмотрел в записи,  да есть артефакты (пикселизация кратковременная и очень-очень короткие фризы), но так чтобы вообще  "в пол" или черный экран, такого нет.

Но..... это через КС,  для которго Мегого есть поставщик(!!!) контента для "Go TV от КС".  GO TV ничто иное, как "перекрашеное" мобильное приложение от Мегого, ни влево, ни в право.

Выводы делайте сами!  Задоволений

Я очень надеюсь, что Воля оперативно решит вопрос с поставщиком контента и "Все буде добре" (С) Задоволений      

Місто

Харків

Відслідковувач

Когда в Виннице будет этот канал?

Місто

Вінниця

Мудрець

@vetalmn  написав (-ла):

Как пишет Воля:

В інших містах телеканал стане доступним найближчим часом — слідкуйте за нашими анонсами!

Місто

Київ

Відслідковувач

Можно ли сделать звуковую дорожку с украинским языком первой по умолчанию? Как никак в Украине находимся.

Місто

Київ

Highlighted
Досвідчений

@Vredinna  написав (-ла):

@vetalmn  написав (-ла):

Как пишет Воля:

В інших містах телеканал стане доступним найближчим часом — слідкуйте за нашими анонсами!

У кого пакети Інтернет+мобільне ТБ -- вже доступний.

Місто

Івано-Франківськ