Setanta

Відслідковувач

Re: Setanta

вже проблем немає..все норм...

Місто

Київ

Старанний

У меня в Виннице тоже проблем нет потому что Сетанты вообще нет.Браво Воля! вы лучшая тормознутая компания. Гран при в номинациях  "Тормозы года" і "Гальмо апокаліпсису "! 

Місто

Вінниця

Highlighted
PLH
Кмітливий

Воля троллит в телеграмме Сетантой) в Виннице как не было его так и нет. Зато сектантский канал Возрождение вернули, деньги ведь не пахнут)

Снимок.PNG

Магістр

Я думаю, что в Виннице тоже будет. просто пождождите или подключите себе ОТТ или Воля ТВ, там будет работать 

Місто

Київ

Мудрець

@igor771008  написав (-ла):

У меня в Виннице тоже проблем нет потому что Сетанты вообще нет.Браво Воля! вы лучшая тормознутая компания. Гран при в номинациях  "Тормозы года" і "Гальмо апокаліпсису "! 

Пока можно подключить доп услугу Воля TV и смотреть канал на моб устройстве. 

Місто

Київ

Старанний

я уже подключил себе OLL тв по акции и смотрю сетанту там и чувствую скоро окажусь на Мегого у них как раз 40 % скидки на телевидение и каналы получше чем у некоторых тормозов,а Воли пожелаю счастливо оставаться с такой работой

Місто

Вінниця

Старанний

И да ребята  в век смарт тв вы предлагаете ставить дополнительные коробочки, вместо того что бы потребитель просто ставил приложение на свое смарт тв.как работает OLL тв,Мегого и НЕТФЛИКС  и многие другие,просто ума не приложу...ЭТО МАГИЯ наверно... ну а у Воли закупка китайпрома выгоднее по схеме, с заложение этой бесполезной пластмассы по завышенной стоимости, в стоимость пакета, чем простое приложение. верной дорогой идете... вы придумайте еще какую-нибудь отдельную коробочку для просмотра СЕТАНТЫ в Виннице.опять же заработок! 

Місто

Вінниця

Магістр

@igor771008  написав (-ла):

И да ребята  в век смарт тв вы предлагаете ставить дополнительные коробочки, вместо того что бы потребитель просто ставил приложение на свое смарт тв.как работает OLL тв,Мегого и НЕТФЛИКС  и многие другие,просто ума не приложу...ЭТО МАГИЯ наверно... ну а у Воли закупка китайпрома выгоднее по схеме, с заложение этой бесполезной пластмассы по завышенной стоимости, в стоимость пакета, чем простое приложение. верной дорогой идете... вы придумайте еще какую-нибудь отдельную коробочку для просмотра СЕТАНТЫ в Виннице.опять же заработок! 

ну наверняка не у всех телики со смартом, а с "коробочкой" можно как раз функции смарт получить. 
для воля тв не нужны доп устройства - только смартфон или планшет. И смотрите себе на телефоне где угодно тв

Місто

Київ

PLH
Кмітливий

@vitttt  написав (-ла):

Я думаю, что в Виннице тоже будет. просто пождождите или подключите себе ОТТ или Воля ТВ, там будет работать 

Оно то понятно, что будет когда то, но Воля шевелится очень медленно и конечно не удивительно, что люди думают, а может ну его нафиг ждать непонятно сколько, а просто подключить себе мегого и не париться. Даже смотрите у Воли промо просмотр до конца года на Сетанта Спорт, так вот в Виннице и других городах где Сетанты еще нет, это промо будет явно меньше 3-4 месяцев чем в других городах, а потом переходите в самый дорогой пакет Воли, справедливо ли это? 

Магістр

@vitttt  написав (-ла):

а с "коробочкой" можно как раз функции смарт получить.

Интересно какие ? через раз работающий Ютуб,  ну и кинозалы кешированные?

Речь ведь о  другом.  Я лично считаю, что отказ от разработки приложений для смарт ТВ  и не адаптированность приложения Воля ТВ для медиаприставок на андроиде,  были стратегической ошибкой. ИМХО

Давайте откровенно,  нынешние приставки (Каоны) не всегда нормально и  с основной задачей справляются (трансляция линейного ТВ), а Вы еще про какие то смарт функции.... :SatisfiedSmile:

@vitttt  написав (-ла):
 И смотрите себе на телефоне где угодно тв

Я хоть и не "футболист", но футбол лучше смотреть на большом экране и в HD, чем на смартфоне.  :SatisfiedSmile:

Місто

Харків