Setanta

Допитливий

Setanta

Доброго дня!

Чи буде Воля транслювати канал setanta sport?

Дякую!

Місто

Київ

Відповідей: 162

Дійсно..тв-картинка каналу Сетанта на Волі жахлива....всі канали чудово/нормально транслюються з точку зору якості картинки...тільки одна Сетанта  це катастрофа...на Мегого та на Sweet.tv якість картинки більш/менш пристойна...не зависає практично ніколи...а от Воля дає таку телевізійну  картинку, що дивитися цей канал на Волі неможливо...коли Воля це виправить? не вірю, що таку картинку дає сама Сетанта...  

Місто

Київ

Так Воля любит часто сигнал из того места брать,куда луч света не проникает. они Интер исхитрялись с лагами передавать во время чемпионата мира по футболу....По ОLL тв картинка была идеальная . а у Воли как будто,извиняюсь из жопы трансляция идет.Когда в Украине перешли из аналога в цифру полегче стало,но есть еще таланты в компании Воля. они исхитряются даже цифровые каналы изговнить.

Місто

Вінниця

Всем доброе утро

По вопросу качества трансляции "Сетанта": не знаю как у кого, но у меня в выходные дни данный канал работал замечательно, без лагов (за вчера и позавчера не проверял, может что-то и поменялось).

Я нахожусь в Киеве, пакет  -цифровое ТВ от Воли

Как-то так )))

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

Добрий ранок! Я також в Києві знаходжуся...Однак картинку Сетанти дивитися неможливо...пакет Воля PowerTime +200...сподіваюся, що найближчими днями все виправлять, підналаштують...адже на Мегого і на Sweet.tv картинка більш/менш нормальна...не зависає, не тормозить..крім того , чомусь в мобільному додатку Волі каналу Сетанти немає у мене..вчора принаймні не було...

Місто

Київ

@Олег1967  написав (-ла):

Добрий ранок! Я також в Києві знаходжуся...Однак картинку Сетанти дивитися неможливо...пакет Воля PowerTime +200...сподіваюся, що найближчими днями все виправлять, підналаштують...адже на Мегого і на Sweet.tv картинка більш/менш нормальна...не зависає, не тормозить..крім того , чомусь в мобільному додатку Волі каналу Сетанти немає у мене..вчора принаймні не було...

Зрозуміло, у меня м. Київ, пакет Воля Turbo HD +200 … і у минулі вихідні все було гаразд (що було вчора-позавчора не знаю, не було часу дивитися).  Паралельно маю змогу дивитися на sweet.tv  через медіа-плейєр Xiaomi Mi4 box - і скажу, на мій погляд, якість зображення у Воля навіть краща.

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

Скинув налаштування до заводських ..знову запустив пошук каналів....і знову Сетанта показує жахливо..гірше всіх каналів ...картинка зависає...тормозиться..дивитись таке  неможливе без матюків...що у Волі з показом Сетанти?..чи може це тільки у мене таке?..звукова доріжка йде без проблем...тв-картинка тихий ужас...

Місто

Київ

накінець то все нормально нібито працює....картинка не тормозиться....проблем немає..Сетанта показує вже без підтормажування....

Місто

Київ

вже проблем немає..все норм...

Місто

Київ

У меня в Виннице тоже проблем нет потому что Сетанты вообще нет.Браво Воля! вы лучшая тормознутая компания. Гран при в номинациях  "Тормозы года" і "Гальмо апокаліпсису "! 

Місто

Вінниця

Воля троллит в телеграмме Сетантой) в Виннице как не было его так и нет. Зато сектантский канал Возрождение вернули, деньги ведь не пахнут)

Снимок.PNG

Я думаю, что в Виннице тоже будет. просто пождождите или подключите себе ОТТ или Воля ТВ, там будет работать 

Місто

Київ

@vitttt  написав (-ла):

Я думаю, что в Виннице тоже будет. просто пождождите или подключите себе ОТТ или Воля ТВ, там будет работать 

Оно то понятно, что будет когда то, но Воля шевелится очень медленно и конечно не удивительно, что люди думают, а может ну его нафиг ждать непонятно сколько, а просто подключить себе мегого и не париться. Даже смотрите у Воли промо просмотр до конца года на Сетанта Спорт, так вот в Виннице и других городах где Сетанты еще нет, это промо будет явно меньше 3-4 месяцев чем в других городах, а потом переходите в самый дорогой пакет Воли, справедливо ли это? 

@igor771008  написав (-ла):

У меня в Виннице тоже проблем нет потому что Сетанты вообще нет.Браво Воля! вы лучшая тормознутая компания. Гран при в номинациях  "Тормозы года" і "Гальмо апокаліпсису "! 

Пока можно подключить доп услугу Воля TV и смотреть канал на моб устройстве. 

Місто

Київ

я уже подключил себе OLL тв по акции и смотрю сетанту там и чувствую скоро окажусь на Мегого у них как раз 40 % скидки на телевидение и каналы получше чем у некоторых тормозов,а Воли пожелаю счастливо оставаться с такой работой

Місто

Вінниця

И да ребята  в век смарт тв вы предлагаете ставить дополнительные коробочки, вместо того что бы потребитель просто ставил приложение на свое смарт тв.как работает OLL тв,Мегого и НЕТФЛИКС  и многие другие,просто ума не приложу...ЭТО МАГИЯ наверно... ну а у Воли закупка китайпрома выгоднее по схеме, с заложение этой бесполезной пластмассы по завышенной стоимости, в стоимость пакета, чем простое приложение. верной дорогой идете... вы придумайте еще какую-нибудь отдельную коробочку для просмотра СЕТАНТЫ в Виннице.опять же заработок! 

Місто

Вінниця

@igor771008  написав (-ла):

И да ребята  в век смарт тв вы предлагаете ставить дополнительные коробочки, вместо того что бы потребитель просто ставил приложение на свое смарт тв.как работает OLL тв,Мегого и НЕТФЛИКС  и многие другие,просто ума не приложу...ЭТО МАГИЯ наверно... ну а у Воли закупка китайпрома выгоднее по схеме, с заложение этой бесполезной пластмассы по завышенной стоимости, в стоимость пакета, чем простое приложение. верной дорогой идете... вы придумайте еще какую-нибудь отдельную коробочку для просмотра СЕТАНТЫ в Виннице.опять же заработок! 

ну наверняка не у всех телики со смартом, а с "коробочкой" можно как раз функции смарт получить. 
для воля тв не нужны доп устройства - только смартфон или планшет. И смотрите себе на телефоне где угодно тв

Місто

Київ

@vitttt  написав (-ла):

а с "коробочкой" можно как раз функции смарт получить.

Интересно какие ? через раз работающий Ютуб,  ну и кинозалы кешированные?

Речь ведь о  другом.  Я лично считаю, что отказ от разработки приложений для смарт ТВ  и не адаптированность приложения Воля ТВ для медиаприставок на андроиде,  были стратегической ошибкой. ИМХО

Давайте откровенно,  нынешние приставки (Каоны) не всегда нормально и  с основной задачей справляются (трансляция линейного ТВ), а Вы еще про какие то смарт функции.... Задоволений

@vitttt  написав (-ла):
 И смотрите себе на телефоне где угодно тв

Я хоть и не "футболист", но футбол лучше смотреть на большом экране и в HD, чем на смартфоне.  Задоволений

Місто

Харків

@Юрий_М  написав (-ла):
 Я лично считаю, что отказ от разработки приложений для смарт ТВ  и не адаптированность приложения Воля ТВ для медиаприставок на андроиде,  были стратегической ошибкой. ИМХО

А откуда инфа, что не будет??

Місто

Київ

@Richard_Avalon  написав (-ла):

@Юрий_М  написав (-ла):
 Я лично считаю, что отказ от разработки приложений для смарт ТВ  и не адаптированность приложения Воля ТВ для медиаприставок на андроиде,  были стратегической ошибкой. ИМХО

Из Клуба вестимо (Откуда дровишки? -Из леса, вестимо!) (С)  Задоволений

С  момента появления ОТТ от Воли прошло почти 6 лет, 5 это точно. И за эти годы никакого поползновения ни в сторону WEB  (просмотр через браузер), ни в сторону Смарт ТВ ( LG Samsung), ни  даже в сторону медиаприставок на андроиде.

Сколько раз просили допилить окно активации, что бы хоть как то становилось приложение на ТВ и приставках. И что? Воля повернута лицом к клиентам? Та щас?

Они лучше знают, что клиенту вподобайка Посміхається_на_32_зуба

Місто

Харків

@Richard_Avalon  написав (-ла):

@Юрий_М  написав (-ла):

услуга СмартХД предоставляется с 2010 или 2011 года

за это время никто не сподобился написать ничего вменяемого для смарт-телевизоров

наблюдается только эквилибристика с тюнерами (камаи / каоны) и поставщиком middleware (раньше это была Минерва, а как называется то, что сейчас, я уже не в курсе, но это уже не Минерва)

при этом, заметьте, любые изменения на гугле приводят к полной неработоспособности ютуба на приставке (в первый раз это было еще на камаях, когда гугль перешел с флеша на html5 для отображения видео -- ютуб в приставке тупо вырубился и более не завелся никогда, хотя еще долгое время гугль поддерживал проигрывание роликов как на флеше, так и в html5  в параллельном режиме (и была туча плагинов для древних браузеров, типа 12-й оперы, не умеющей html5, для принудительного переключения ютуба обратно на проигрывание через флеш)

Місто

Київ

@!zaborovsky  написав (-ла):

услуга СмартХД предоставляется с 2010 или 2011 года

Рука_обличчя

Ого!  скоро и юбилей 10-ти летний. Задоволений

Місто

Харків