Setanta

Старанний

Re: Setanta

С таким же успехом я могу предположить что не у всех есть цветные телевизоры и нет смысла в цвете вести трансляции,или у многих настолько богатое воображение что видеотрансляцию может заменить радио. вот последний вариант явно для вас. чего только не придумают люди ,что бы оправдать чудовищную некомпетентность менеджмента компании

Місто

Вінниця

Розумник

@vitttt  написав (-ла):

для воля тв не нужны доп устройства - только смартфон или планшет. И смотрите себе на телефоне где угодно тв

не нужно подменять понятия

каким боком телефоны и планшеты к большому экрану ТВ?

Місто

Київ

Highlighted
PLH
Кмітливий

зачем допустим мне Воля ТВ на смартфоне, если я смотрю мегого на том же смартфоне, планшете, компьютере? От Воли нужен ящик и хочется видеть канал в телевизоре, а никто не шевелится, зато повторюсь Возрождение очень быстро вернули, а вернули потому что им бабки платят за это дно

Розумник

@igor771008  написав (-ла):

С таким же успехом я могу предположить что не у всех есть цветные телевизоры и нет смысла в цвете вести трансляции

о да...

я еще помню времена черно-белого ТВ и комментарии советских телекомментаторов в стиле "наши фигуристы выступают в костюмах ярко-красного цвета" (для тех, у кого нет цветного телевизора)

Місто

Київ

Старанний

если я буду смотреть футбол не на телеке а на смартфоне ,то возникает логичный вопрос,на кой черт вы мне сдались ,если полно нормальных сервисов которые предоставляют контент значительно дешевле и где воля вообще находится  позади прогресса....воля это оператор в первую очередь кабельного телевидения и я пользуюсь в первую очередь этим сервисом....если воля расписывается в неспособности обеспечить нормальный просмотр актуальных каналов,то так бы и разместили это огромными буквами на своем сайте!

Місто

Вінниця

Магістр

да потому что мне лично и на телефоне норм. И к чему я еще писал про воля тв -  что как вариант можно и на телефоне смотреть этот канал, если "коробочки не устраивают". А если очень важно на большом экране на телике - то подключить ОТТ не проблема. А если ни коробочка , ни телефон не устраивет, ну что ж...выбор есть всегда. 

Місто

Київ

Магістр

@!zaborovsky  написав (-ла):

я еще помню времена черно-белого ТВ и комментарии советских телекомментаторов в стиле "наши фигуристы выступают в костюмах ярко-красного цвета" (для тех, у кого нет цветного телевизора)

А вышли бы они в полосатых (бело-красных) со звездами,  и не такое бы услышали от комментаторов :SatisfiedSmile:   Если бы дошли до льда :332TeethSmile:

Шутки шутками, но Воля по-прежнему  отжигает.....  Уважайте своих клиентов, информируйте их почаще.  Отсутствие инфо обычно  приводит к сплетням и перекручиванию, а в данном случае к негативу и миграции на другие сервисы. Оно  Вам надо? 

Місто

Харків

Розумник

@vitttt  написав (-ла):

то подключить ОТТ не проблема. А если ни коробочка , ни телефон не устраивет, ну что ж...выбор есть всегда. 

понимаете, точка входа в услугу должна быть простой и дешевой (желательно вообще бесплатной) -- установил приложение из аппстора или гуглемаркета -- и вуаля, плати деньги и радуйся

надоело -- снес приложение и не платишь

а то коробочки какие-то, а они денег стоят, за поломку -- конские штрафы -- на кой черт это вообще надо?

а отключить услугу -- это надо ехать, коробочки сдавать куда-то там -- опять же, нафиг это надо?

коробочки -- это было в нулевые годы, сейчас время смарт-тв

Місто

Київ

Розумник

@Юрий_М  написав (-ла):

Уважайте своих клиентов, информируйте их почаще.  

зачем?

это ж утруждать себя надо...

эвон, отделение на Палладина с 1 сентября закрыто (и объява на дверях висит) -- а на сайте кто-то удосужился инфу поправить? нет, конечно же -- вчера ничего не было (сегодня еще не смотрел

upd: сегодня уже наконец поправили)

Місто

Київ

Магістр

@!zaborovsky  написав (-ла):

а то коробочки какие-то, а они денег стоят, за поломку -- конские штрафы -- на кой черт это вообще надо?

а отключить услугу -- это надо ехать, коробочки сдавать куда-то там -- опять же, нафиг это надо?

коробочки -- это было в нулевые годы, сейчас время смарт-тв

@!zaborovsky  а что делать тем у кого нет Смарт-ТВ?

у меня дома три обыкновенных LCD ТВ без смарта.

мне их выкинуть и купить три новых Смарт-ТВ, чтобы была "легкая точка входа"? 😉

Місто

Днепр