Setanta

Допитливий

Setanta

Доброго дня!

Чи буде Воля транслювати канал setanta sport?

Дякую!

Місто

Київ

Відповідей: 162

ну, точно сказать я не могу, помню, что третий доксис в Киеве запустили где-то в это время (еще не евродоксис, а "американский"), а сразу следом где-то там запустилось и СмартХД, через год, если мне не изменяет память

upd: 16/09/2010

http://www.broadband.org.ua/novosti/1837-volya-zapustila-bezlimitnyj-paket-po-tekhnologii-docsis-3-0...

Місто

Київ

@!zaborovsky  написав (-ла):
ну, точно сказать я не могу, помню, что третий доксис в Киеве запустили где-то в это время (еще не евродоксис, а "американский"), а сразу следом где-то там запустилось и СмартХД, через год, если мне не изменяет память

я припоминаю, что где то с 2013  и в полный рост с 2014 года начался внедреж Задоволений

Місто

Харків

судя по обсуждениям на форуме ПроТВ, где-то март 2012-го таки 2013, да

Спойлер
7 марта ВОЛЯ в Полтаве запустила 
цифровое телевидение по IP-протоколу и сервис Воля Smart HD. 

Новые услуги доступны в 3 пакетах:
«Стартовый» (более 90 телеканалов) – 81.90 грн/мес.
«Оптимальный» (более 120 телеканалов) – 118.90 грн/мес.
«Оптимальный HD» (более 130 телеканалов) – 139.90 грн/мес.

В стоимость пакетов уже включена услуга Воля Smart HD. На момент старта в нее входит аренда оборудования, поддерживающего HD-формат, а также сервисы YouTube и Picasa.

Місто

Київ

У кого то работает ТВ Гид на Сетанте?

Или может известно когда Воля или Сетанта его запустят?

Или есть какой то секретный способ настройки cam модуля, что бы ТВ гид появился?

Місто

Київ

EPG (ГИДа) на Сетанте нет (по крайней мере у меня), смотрю через САМ-модуль

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

@olegpro  написав (-ла):

EPG (ГИДа) на Сетанте нет (по крайней мере у меня), смотрю через САМ-модуль

Еще и гида  нет Обурений

Пока будут разбираться с EPG в потоке , можно здесь смотреть программу передач

https://volia.com/ukr/tv/guide/

я  собрал все спортивные, а там уже сами Задоволений

Місто

Харків

Перход на другого оператора. я уже готовлюсь.и вам повезло что у вас только гида нет. у меня и сетанты то нет не то что гида...
Місто

Вінниця

@igor771008  написав (-ла):
Перход на другого оператора. я уже готовлюсь.и вам повезло что у вас только гида нет. у меня и сетанты то нет не то что гида...

@Юрий_М ранее писал:

Еще и гида  нет Обурений

Місто

Київ

@Vredinna  написав (-ла):

@igor771008  написав (-ла):

@Юрий_М ранее писал:

Еще и гида  нет Обурений

@Vredinna   я писал про телепрограмму (ГИД), а не просмотр канала Задоволений

Вот если бы сказали, что и в Виннице уже транслируют, тогда да..... Задоволений

Місто

Харків

Терпение господа
И на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками )))

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

@olegpro  написав (-ла):

Терпение господа

Терпение это хорошо, но на секундочку с момента захода Сетанты на украинский рынок прошло больше месяца, прошло 2 недели с момента как Воля добавила этот канал в некоторых городах. Воля слезно божится, что ее технические специалисты работают над тем, чтобы был канал доступен и в других городах, но сорян прошло уже 2 недели и они понятия не имеют сколько времени их "технические специалисты" будут работать еще, извините но это бредовая ситуация

@PLH  написав (-ла):

@olegpro  написав (-ла):

Терпение господа

Терпение это хорошо, но на секундочку с момента захода Сетанты на украинский рынок прошло больше месяца, прошло 2 недели с момента как Воля добавила этот канал в некоторых городах. Воля слезно божится, что ее технические специалисты работают над тем, чтобы был канал доступен и в других городах, но сорян прошло уже 2 недели и они понятия не имеют сколько времени их "технические специалисты" будут работать еще, извините но это бредовая ситуация

Неделя прошла и добавили Львов и Ровно.

Процесс идет, все делается, терпение и все будет. 

@Bugaga  написав (-ла):

@PLH  написав (-ла):

@olegpro  написав (-ла):

Терпение господа

Неделя прошла и добавили Львов и Ровно.

Процесс идет, все делается, терпение и все будет. 

Зато какой Вы кайф получите, когда ж наконец-то Сетанта зайдет в Ваш дом ))) и в прекрасном качестве

Терпение  друзья

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

Терпение это хорошо и воля в конце концом все сделает. Но хотелось бы сроки знать
Місто

Київ

Всем привет 

Сам накаркал, хотел формулу -1 посмотреть на Сетанта , а канал то тю-то не працює )))

Причём Воля по моему ни причём , поскольку у альтернативного провайдера sweet.tv та же хрень, правда там хоть растровую решетку показывают, а у Воли чёрный квадрат Малевича)))

никто не знает в чем причина ?

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

@olegpro  написав (-ла):

Всем привет 

Сам накаркал, хотел формулу -1 посмотреть на Сетанта , а канал то тю-то не працює )))

Причём Воля по моему ни причём , поскольку у альтернативного провайдера sweet.tv та же хрень, правда там хоть растровую решетку показывают, а у Воли чёрный квадрат Малевича)))

никто не знает в чем причина ?

https://club.volia.com/t5/Novini-kompanii/Zustrichayte-noviy-telekanal-Setanta-Sports/ba-p/198450

Місто

Київ

И что значит сия ссылка?
Она не информативна для моего крайнего поста!
Вчера Сетанта ещё транслировалась , сегодня с утра не проверял, а сунулся в 16:00 уже не показывает

хоть до 21:00 заработает ? Хотелось бы бой посмотреть 

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

Судя по архиву, трансляция закончилась сегодня утром в 9:12 и похоже для всех. 

Плаче  

Місто

Харків

Спасибо
Недолго музыка играла , не долго фраер танцевал (((
З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

@olegpro  написав (-ла):
Спасибо
Недолго музыка играла , не долго фраер танцевал (((

Либо спутнику (транспондеру) капец, либо оптику бомжи с медью перепутали. Задоволений

Что то глобальное для всех провайдеров. Ждать и без вариантов. 

Місто

Харків

Инфо с коллцентра Воли : авария у оператора Датагрупп, обещали сегодня до 20:00 устранить

Ждемссс господа )))
З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ