Setanta

Допитливий

Setanta

Доброго дня!

Чи буде Воля транслювати канал setanta sport?

Дякую!

Місто

Київ

Відповідей: 162

@olegpro  написав (-ла):
Инфо с коллцентра Воли : авария у оператора Датагрупп, обещали сегодня до 20:00 устранить

Ждемссс господа )))

как раз по ссылке, что давал выше на последней странице модератор писал, что проблема есть. ждите

Місто

Київ

Ждемс... Хотелось бы Формулу завтра посмотреть

Місто

Харків

Ура! Работает!

Місто

Харків

Всем добрый вечер 

канал Сетанта появился 

смотрим )))

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

@olegpro  написав (-ла):
Инфо с коллцентра Воли : авария у оператора Датагрупп, обещали сегодня до 20:00 устранить

Ждемссс господа )))

Во время ремонта моста на Шулявке, перебили кабель датагрупповский из-за этого могут быть проблемы и не только у Сетанты, а и у других компаниях

я правда хз, это ж как нужно делать ремонт, чтобы кабель перебить 

ВключайтеЗадоволений

Місто

Харків

Точно так как ручники из Воли договор сначала месяц заключали,а теперь ищут частоту для Сетанты,хотя есть около 10 свободный тест каналов в сетке каналов ,но они ищут и ищут....и все не могут найти....талант  ручников не пропьешь....Воля вперде!!!

Місто

Вінниця

@igor771008  написав (-ла):

Точно так как ручники из Воли договор сначала месяц заключали,а теперь ищут частоту для Сетанты,хотя есть около 10 свободный тест каналов в сетке каналов ,но они ищут и ищут....и все не могут найти....талант  ручников не пропьешь....Воля вперде!!!

И сколько из тестовых HD? Думаю, что ни одного, а поэтому..... 

Місто

Харків

Как я могу видеть HD или не HD если там темный экран...просто пустые каналы....то есть вы хотите сказать ,что Воля достигла своего предела HD...спасибо что предупредили...все с развитием компании понятно...теперь появление еще нескольких HD каналов вызовет коллапс и перенапряжение и так не больших умственных способностей компании....буду знать и теперь понятно ,что нужно делать....смена провайдера.....

Місто

Вінниця

Как я могу видеть HD или не HD если там темный экран...просто пустые каналы....

там была бы надпись test HD, так что не скоро еще в Виннице будет Сетанта, думаю в самую последнюю очередь добавят к новому году 

ну ничего страшного. воля без меня не пропадет ,но и я без них тоже. они тоже не одни в Виннице.....

Місто

Вінниця

04.10.2019 в 00:00 трансляция канала в Сумах резко прекратилась. Плаче
Это значит, что теперь будет только за денежку? Или не будет вообще?

Місто

Суми

а какой у вас тариф?

гляньте по каналам: https://sumy.volia.com/user/files/2019/10/all/tv-packages_01_10_2019_Sumy.pdf

Місто

Київ

С таким же успехом я могу предположить что не у всех есть цветные телевизоры и нет смысла в цвете вести трансляции,или у многих настолько богатое воображение что видеотрансляцию может заменить радио. вот последний вариант явно для вас. чего только не придумают люди ,что бы оправдать чудовищную некомпетентность менеджмента компании

Місто

Вінниця

С таким же успехом я могу предположить что не у всех есть цветные телевизоры и нет смысла в цвете вести трансляции

о да...

я еще помню времена черно-белого ТВ и комментарии советских телекомментаторов в стиле "наши фигуристы выступают в костюмах ярко-красного цвета" (для тех, у кого нет цветного телевизора)

Місто

Київ

@!zaborovsky  написав (-ла):

я еще помню времена черно-белого ТВ и комментарии советских телекомментаторов в стиле "наши фигуристы выступают в костюмах ярко-красного цвета" (для тех, у кого нет цветного телевизора)

А вышли бы они в полосатых (бело-красных) со звездами,  и не такое бы услышали от комментаторов Задоволений   Если бы дошли до льда Посміхається_на_32_зуба

Шутки шутками, но Воля по-прежнему  отжигает.....  Уважайте своих клиентов, информируйте их почаще.  Отсутствие инфо обычно  приводит к сплетням и перекручиванию, а в данном случае к негативу и миграции на другие сервисы. Оно  Вам надо? 

Місто

Харків

@Юрий_М  написав (-ла):

Уважайте своих клиентов, информируйте их почаще.  

зачем?

это ж утруждать себя надо...

эвон, отделение на Палладина с 1 сентября закрыто (и объява на дверях висит) -- а на сайте кто-то удосужился инфу поправить? нет, конечно же -- вчера ничего не было (сегодня еще не смотрел

upd: сегодня уже наконец поправили)

Місто

Київ

@vitttt  написав (-ла):

для воля тв не нужны доп устройства - только смартфон или планшет. И смотрите себе на телефоне где угодно тв

не нужно подменять понятия

каким боком телефоны и планшеты к большому экрану ТВ?

Місто

Київ

зачем допустим мне Воля ТВ на смартфоне, если я смотрю мегого на том же смартфоне, планшете, компьютере? От Воли нужен ящик и хочется видеть канал в телевизоре, а никто не шевелится, зато повторюсь Возрождение очень быстро вернули, а вернули потому что им бабки платят за это дно

да потому что мне лично и на телефоне норм. И к чему я еще писал про воля тв -  что как вариант можно и на телефоне смотреть этот канал, если "коробочки не устраивают". А если очень важно на большом экране на телике - то подключить ОТТ не проблема. А если ни коробочка , ни телефон не устраивет, ну что ж...выбор есть всегда. 

Місто

Київ