Setanta

Highlighted
Допитливий

Re: Setanta

Ждемс... Хотелось бы Формулу завтра посмотреть

Місто

Харків

Highlighted
Кмітливий

@olegpro  написав (-ла):
Инфо с коллцентра Воли : авария у оператора Датагрупп, обещали сегодня до 20:00 устранить

Ждемссс господа )))

Во время ремонта моста на Шулявке, перебили кабель датагрупповский из-за этого могут быть проблемы и не только у Сетанты, а и у других компаниях

Highlighted
Кмітливий

я правда хз, это ж как нужно делать ремонт, чтобы кабель перебить 

Highlighted
Магістр

ВключайтеЗадоволений

Місто

Харків

Highlighted
Допитливий

Ура! Работает!

Місто

Харків

Highlighted
Старанний

Всем добрый вечер 

канал Сетанта появился 

смотрим )))

З повагою,
Олег Про...
Місто

Україна, м. Київ

Highlighted
Старанний

Точно так как ручники из Воли договор сначала месяц заключали,а теперь ищут частоту для Сетанты,хотя есть около 10 свободный тест каналов в сетке каналов ,но они ищут и ищут....и все не могут найти....талант  ручников не пропьешь....Воля вперде!!!

Місто

Вінниця

Highlighted
Магістр

@igor771008  написав (-ла):

Точно так как ручники из Воли договор сначала месяц заключали,а теперь ищут частоту для Сетанты,хотя есть около 10 свободный тест каналов в сетке каналов ,но они ищут и ищут....и все не могут найти....талант  ручников не пропьешь....Воля вперде!!!

И сколько из тестовых HD? Думаю, что ни одного, а поэтому..... 

Місто

Харків

Highlighted
Старанний

Как я могу видеть HD или не HD если там темный экран...просто пустые каналы....то есть вы хотите сказать ,что Воля достигла своего предела HD...спасибо что предупредили...все с развитием компании понятно...теперь появление еще нескольких HD каналов вызовет коллапс и перенапряжение и так не больших умственных способностей компании....буду знать и теперь понятно ,что нужно делать....смена провайдера.....

Місто

Вінниця

Highlighted
Кмітливий

@igor771008  написав (-ла):

Как я могу видеть HD или не HD если там темный экран...просто пустые каналы....

там была бы надпись test HD, так что не скоро еще в Виннице будет Сетанта, думаю в самую последнюю очередь добавят к новому году